24 марта 2018

Мостицкий массив. Киев!!!! стоит ли?

привет всем. Есть ли среди нас люди, хорошо знающие мостицкий массив? Расскажите плюсы и минусы района? Стоит ли там покупать квартиру? Есть маленький ребенок, работа в центре (на Университете). улица Н.Ужвий, если быть точнее
Не ангелы 24 марта 2018
есть смысл, если устраивает,что до метро ехать минут 20
leslyk 24 марта 2018
Я уехала с ужвий,прожив там 25 лет. Никогда бы не вернулась. Рассмотрите вариант ул.Гонгадзе -лес,озеро рядом. А так,вечные пробки в любую сторону,хаотическая застройка,дет.площадок нет или все над дорогой. Ужас ужасный
автор IriSun 24 марта 2018
Ответ дляleslyk
Я уехала с ужвий,прожив там 25 лет. Никогда бы не вернулась. Рассмотрите вариант ул.Гонгадзе -лес,озеро рядом. А так,вечные пробки в любую сторону,хаотическая застройка,дет.площадок нет или все над дорогой. Ужас ужасный
блин( спасибо за инфу
leslyk 24 марта 2018
Ответ дляНетутешня
блин( спасибо за инфу
это лично мое виденье)) но представьте,когда заселят новострои на Замковецкой,Мостицкой возле роддома и сдадут в эксплуат.Варшавский и 5 квартал
leslyk 24 марта 2018
А школы и сады там не запланированы...и расширение дорог тоже
автор IriSun 24 марта 2018
Ответ дляleslyk
А школы и сады там не запланированы...и расширение дорог тоже
Даже перспектива метро уже не такая радужная
leslyk 24 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Даже перспектива метро уже не такая радужная
к сожалению,машину в тоннель не пустят,чтоб объехать все заторы
автор IriSun 24 марта 2018
Ответ дляleslyk
к сожалению,машину в тоннель не пустят,чтоб объехать все заторы
Кстати и метро от Ужвий там далековато предвидится. да?
luda32 24 марта 2018
Живу в Парковом городке. Все суппер. Район тоже устраивает. А где сейчас нет пробок? А площадки ... Обустраивайте у себя возле дома, и будет вам счастье.
автор IriSun 24 марта 2018
Ответ дляluda32
Живу в Парковом городке. Все суппер. Район тоже устраивает. А где сейчас нет пробок? А площадки ... Обустраивайте у себя возле дома, и будет вам счастье.
ну, вот видите, люди говорят там особенные пробки - вечные и в обе стороны(
leslyk 24 марта 2018
Ответ дляluda32
Живу в Парковом городке. Все суппер. Район тоже устраивает. А где сейчас нет пробок? А площадки ... Обустраивайте у себя возле дома, и будет вам счастье.
сравнили Ужвий и свой городок)) это вы умничаете,потому что у вас изначально самоуправление и строите сами площадки
leslyk 24 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Кстати и метро от Ужвий там далековато предвидится. да?
обещают не далеко,но не подкажу где
Морс Кая 25 марта 2018
Жила на Ужвий) Из плюсов- роддом, поликлиника, церковь, супермаркет сравнительно не далеко, зелени много, маршрутка в любую часть города. Из минусов- район старый, соответственно жители) много новых ЖК появилось, нагрузки на школы/ сад, пробки. Метро будет не скоро,но будет точно.
Вообще,мне нравилось там) в роддом пешком шла) потом с коляской по алейкам гуляла, все в зелени. Но старые дома, вонь,наркоманы... Ищите новый район.