Сосиска_Втесте• 25 марта 2018

Поссорились с МЧ, хэлп!

Поссорились пару дней назад с МЧ. Ссора была из-за пустяка - он сильно задержался на работе, пришел под шафе и прилично и понеслось. Оба неправы, но закончилось тем, что он ушел. Ночью звонил, я не взяла трубку. Позвонил на следующую ночь и сказал, что на вокзале и уезжает к себе на родину. Я умоляла сдать билет и вернуться. Сказал, что стал в кассу и сейчас сдаст. Потом опять позвонил, но уже из поезда. Я опять умоляла взять билет обратно. Он согласился и попросил деньги на билет. Я скинула на карточку и написала ему смс. В итоге он таки вернулся к себе. Мои звонки игнорит - либо не берет трубку, либо сбрасывает. А я просто места себе не нахожу( В голове не укладывается - как так можно? Ведь за день до ссоры у нас был юбилей и он говорил, что любит меня больше жизни. Осталось куча незавершенных дел, плюс его ждут на новой работе. Девочки, миленькие, подскажите, что делать?
Воленс-неволенс• 25 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
В курсе, мы с ней неоднократно по телефону общались.
Это ничего не значит.
Думаете она против чтоб у него вторая мамочка появилась ,чтоб нянчить ?
Ей же помощница нужна
автор Сосиска_Втесте • 25 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Не верьте .
Понимаю, вам хочется верить.
Но , но ,но
Уже не верю, просто очень больно мне((((((((((
Воленс-неволенс• 25 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мы познакомились в реале. Первый муж мой тоже умер(
Ну, вот, значит пора снова в реале познакомиться и не залипать на неподходящем.
Тем более ,весна, тепло, народ гуляет , настроение лучше у всех .
Зачем тот негатив ?
автор Сосиска_Втесте • 25 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы правы!!!
Не о чем там и переживать.
Ничего не дал ещё .
И вообще, себя и детей надо любить больше .
Как раз дал и немало, но собака в другом порылась(
Воленс-неволенс• 25 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, че там душу рвать ?
Он не стоит этого.
Ну, ошиблась , отряхнулась и пошла дальше.
Че жевать то это все ?
Воленс-неволенс• 25 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Не дал жизнь нормальную с ним .
Вот о чем речь .
А не о подачках
автор Сосиска_Втесте • 25 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Зачем тот негатив ?
Больно, что я такая дура доверчивая, больно, что меня кинули - гордыня болит моя
автор Сосиска_Втесте • 25 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Не дал жизнь нормальную с ним .
Вот о чем речь .
А не о подачках
Когда не пил, носил на руках. Такой заботы я никогда не видела ни от кого, но ключевое слово ’когда не пил’
Семена рукколы• 25 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
так а что случилось с первыми отношениями у него? Может, тоже сбежал
автор Сосиска_Втесте • 25 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Девушка бросила его)
Семена рукколы• 25 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Девушка бросила его)
а причину не озвучивал?
автор Сосиска_Втесте • 25 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
а причину не озвучивал?
Нашла другого
автор Сосиска_Втесте • 25 марта 2018
Девочки, всем большое спасибо! Выводы сделала. Тему закрываю.