Бауди на ауди• 25 марта 2018
Да снимите уже свои угги, +4 второй день на улице!
Я про Киев. Вчера и сегодня гуляю, и наблюдаю такую картину - мамы с досками в уггах, просто женщины в уггах. Молодежь по сезону в ботинках. Пару барышень в шубах.. ничего, сто уже нескоотко дней солнечно и плюсовая температура?
У нас все +10+15 на солнце, но это не отменяет того, что земля еще холодная и не прогрелась и на тонкой подошве в осенних ботинках еще прохладно.
Ладно выйти на часок или из машины дойти до магазина/работы
Другое дело, когда выходишь в 7 утра, когда еще минус на улице и ходишь несколько часов
З.ы. хожу в кроссовках, под вечер ноги мерзнут
Плету интриги• 25 марта 2018
Ответ дляИра Чова
Я тоже их люблю )) но как то в марте их носить уже не комильфо)))
Советую при выборе одежды смотреть на термометр и в окно, а не на календарь..
Жерица ночи• 25 марта 2018
Автор, разорву Ваш шаблон. Летом на пляже в Израиле видела барышень в уггах. Купальник и угги!!!
Сиреневенькая• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Жгите еще
у вас просто нет хороших угг, поэтому сложно понять такое - в них действительно комфортно при любой температуре, и +5 и -15-20 и в помещении комфортно