Бауди на ауди• 25 марта 2018
Да снимите уже свои угги, +4 второй день на улице!
Я про Киев. Вчера и сегодня гуляю, и наблюдаю такую картину - мамы с досками в уггах, просто женщины в уггах. Молодежь по сезону в ботинках. Пару барышень в шубах.. ничего, сто уже нескоотко дней солнечно и плюсовая температура?
Плету интриги• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Мне просто интересно, а что вы в -10 обуваете?
То же самое, в уггах не жарко и в +10 на босую ногу
Наталочка77• 25 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Смешно ориентироваться при выборе теплоты одежды и обуви на чужое мнение. Гулять с ребёнком час-два в осенней обуви холодно при +4
Вы шо, автору ж виднее

Гербалайф и Ко• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я стоптанные вижу вот эти два дня. Не у всех, но были
Я уж не знаю, что с ними нужно делать и, как носить. Моим первым валенкам лет пятнадцать, живее всех живых, не стоптанные, ношу их на даче. Супер обувка.
4есотка• 25 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, ну если вы у полудню на улицу выбираетесь, то оно конечно да, жара, а если часов в шесть утра на работу лететь, да на остановках постоять то в ботинках не только ноги, а и жопа отмерзнет.
так и есть. Одела ботинки, ноги замерзли. Хожу в уггах, и хорошо, что кому-то поднимаю настроение)))
А главное,ноги в тепле. Здоровье важнее, чем чьи-то ухмылки
Плету интриги• 25 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
То такие угги) не Ugg
Копуша• 25 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
+++Я пуховик до мая не сниму )) Утром иду холодно, вечером возвращаюсь - холодно.
Плету интриги• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Так назвали бы тему: Снимите уже свои стоптанные угги
Дама_с_караваем• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Дочки
находу пишу)))
может у вас 100 кг веса и вам тепло это ваши личные проблемы
я вчера выбежала в шубе и ботиночках осенних на полчаса с машины , чуть дуба не дала
поэтому пока только на овчине , не угги конечно, грязь на улице
Простоваля• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Да я спокойна)) просто это смешно выглядит)
Ваша тема смешнее
Акуна_Матата• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Жгите еще
А вы почитайте про угги, историю,как их начали носить.Удивитесь,что это обувь не только на морозы.
PS:сама ношу в сухую морозную погоду.
Вечный двигатель• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
А если у меня на данный момент ничего нет больше и денег нет, что вы мне скажете делать? Дома сидеть и не портить вам пейзаж?
ВсеЧетко• 25 марта 2018
Ответ дляНа границе
Автор наверное, из советского союза или с таким же мировоззрением, везде нужно всунуть нос в дела других и рассказать как им делать и поступать и что носить, и как жить.
kalina_red• 25 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
Смотрите лучше как тает снег, как бегут ручьи, а не кто в чем ходит
И из под снега и ручьев появляются собачьи какашки и сигаретный бычки
Чебурастик• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
представьте: мне что в -10, что в +10 - одинаково.
ну ладно, за +10 я загнула. но в +4 с лежащим вокруг снегом очень таки свежо. отлично катят и угги. хоть их у меня совсем нет. но вчера я ходила в зимних сапогах на овчине - не упарилась. а вот резиновые сапоги пока померила на рынке ножки подмерзли.
сказочное_Бали• 25 марта 2018
я в прошлом году видела барышню в жилетке из чернобурки в +18.И жилетка до колена.Не выбесило,просто забавно так
Ответ дляБауди на ауди
Та вы шо?))) Даже летом стоптанные будет самое то?))))
А почему именно стоптанные? Не все обувь занашивают до такого. Вообще изначально угги были созданы как обувь для серфингистов. А они вряд ли катались зимой. Это были сапоги для обогрева ног после серфинга в холодных водах Австралии
Чебурастик• 25 марта 2018
Ответ дляtarveldy
при +4 замерзшие лужи?
а это вообще для меня загадка.
реально в прошлый понедельник синоптик показывал -8, чувствуется как -18 (ветер), градусника у меня нет. но светило солнце. и вот в тени и на ветру реально морозяка. а проезжая часть, особенно возле остановок, на солнышке - вода стояла. ????. вот такая загадка весны.
Атаманша• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Автор, вам реально персенчику надо.
Я не ношу угги, но я вообще ношу только демисезонную обувь и даже в -20 только демисезонную. У меня вообще нет зимней обуви, не потому что я не могу себе позволить купить или еще каким-то причинам, а просто не ношу я зимнюю обувь. В лучше случае у меня евро зима обувь (читай тот же демисезон). И что теперь?! Мне в -20 нужно обуть только то, что вы считаете нужным???
Я слушаю себя ис вой организм. И у каждого он разный. Кому-то в +4 холодно, а мне и в -20 в демисезоне тепло. Не равняйте всех по себе.
А на счет молодежи, тоже...сравнили хрен с пальцем...я по малолетке вообще и без шапки ходила, как за порог дома переступала.