Ще з цiкавого Погадаем на анонимах? +28 погадаем? +27 Что делать, если наводит порчу сосед? +16 про сни +4.7k Мне кажется что сон это вторая реальность или симуляция, и их много +14 Хто міг би глянути на таро прогноз відносин на рік ? +47 Розкажіть про дива, які з вами траплятися +41 Кто в Израиле - это правда? В этом году не будет благодатного огня? +167 Кто реально выбирал дату свадьбы, операции, переезда у астролога? +22 На дворе шел 21 век. Я общалась с двумя ИИ, вместо реальных людей. Ненормально? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)6+1556 Родич написав чоловіку, що важка контузія6+1456 Оренда квартири.Чи має в ній бути посуд, постільна білизна?5+1275 А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?4+954 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений4+934 Який би ви подарунок хотіли від чоловіка на свій Д.народження?3+843 Я пишу коменты жителям ерора в Тредс3+713 ещё
Сейчас читают! Женщина-дворняжка+501 Правда классная песня? Напишите...+351 Родич написав чоловіку, що важка контузія6+346 19-річна дівчина без прав збила жінку+331 Тут есть те, кто усыновливал ребенка? В каком возрасте лучше?+321 Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)6+276 работаю на границе с Баварией2+242