Выручалка• 25 марта 2018

Кто, по вашему мнению, должен обеспечивать семью?

Результат:
вже голосів: 204
70 (34.31%) В большей степени муж
55 (26.96%) Это не имеет значения. Как сами договорятся
52 (25.49%) Муж однозначно
16 (7.84%) 50 на 50
7 (3.43%) Результат
3 (1.47%) Свой вариант
1 (0.49%) Жена однозначно
0 (0%) В большей степени жена
Queste• 25 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Как все просто, оказывается.
Только почему-то окружающие предъявляют кучу требований ко мне - и поесть, и что надеть, и что делать будем... И если что не так - я виновата, не досмотрела, не продумала...
погодите, так и им и так нормально или предъявляют кучу претензий? вы там определитесь...

автор Выручалка • 25 марта 2018
Ответ дляQueste
Нормально, если относительно их обязанностей - чтоб ничего не делать. А то что по моей части - требований ого-го. Ну, я же мама и жена - могу и покрутиться)
Наездница• 25 марта 2018
Когда родились дети,стало ясно что мне нужно больше отдыхать и на работу я не вернусь.Я женщина,Бог наделил меня способностью рожать детей,вдохновлять мужа,а не взваливать на свои плечи все тяготы этой жизни.Кстати,это не мои требования или ожидания,это слова мужа.Он уверен что я хрупкая и нуждаюсь в его охране и поддержке,машет крыльями надо мной уже 20 лет.