Не буду• 25 марта 2018

Лечу в Гонконг на выставку. Что посмотреть в городе?

Девочки, кто был в Гонконге?
Что посмотреть, куда сходить? У меня будет только 2 дня вне выставки, но и после могу вечером куда-то пойти. Что порекомендуете? И что обычно привозят в качестве сувениров?
Спасибо
Цыпка• 25 марта 2018
Что посмотреть в столице древнейшей цивилизации и великой империи? )) Серьезно? Да, чтоб посмотреть самое главное, Вам нескольких недель не хватит, не то, что двух вечером. Посмотрите, то, что будет рядом от Вашей выставки и все.

Кукусик• 25 марта 2018
недалеко от аэропорта есть остров Лантау там Большой БУДДА!! обязательно посетите!!! вы летите Киев-Стамбул-Гонконг?
автор Не буду • 25 марта 2018
Ответ дляЦыпка
ну вот и вопрос, что самое главное посмотреть, поэтому 2 дня взяла до выставки. Любой крупный город можно смотреть неделями, а у меня сроки 2 свободных дня и все (
автор Не буду • 25 марта 2018
Ответ дляКукусик
нет, через Астану
это уже есть в планах на обратном пути, так как самолет поздно вечером
Стрекозей• 25 марта 2018
ювелирная выставка?