Чу Ча• 25 марта 2018
Да шо там угги в +4. А резиновые сапоги на детях вас не смущают?
Как только вышло солнце три дня назад, реально человек 10 на площадке в резиновых сапогах. Коротких, длинных, но блин в резине... Луж практически нет, тротуары прочищены, на площадке снег лежит. Гуляю я с коляской долго, и от нечего делать смотрю на это все. Дети в этих сапогах по сугробах, внутрь попадает снег, как же это неприятно. Ещё умиляют дети в джинсах, с мокрыми каленами и не только.
Coffee channel• 25 марта 2018
У нас мокрый очень снег и +5, дочь пошла гулять на море в резиновых на меху.
Coffee channel• 25 марта 2018
И в джинсах на флисе) Сейчас придет с мокрыми коленками и снегом в сапогах, будем сушиться, ну и что?
Выступаю Я.• 25 марта 2018
Вы точно молодая мамочка? Или мамочка, но не молодая, если мягко сказать
Такое впечатление что бабулька с лавочки строчит это
Носки на подтяжках• 25 марта 2018
Та смотрите уже за своей коляской. Какое дело до других. Мой сегодня гулял в джинсах и да, у него были мокрые коленки. А вам то что до этого.
Чу Ча
• 25 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Жалко
. Так не люблю когда снег в ботинок попадает
Чу Ча
• 25 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Вы не поверите, есть кроксы зимние, по виду как резиновые сапоги
Кроксы от резины я могу отличить.
Coffee channel• 25 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Жалко
Не переживайте, может еще и не попадет, джинсы сверху натянуты. Но в любом случае - это дети, они редко гуляют по дорожкам. Скоро узнаете))
Чу Ча
• 25 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
а чем вас джинсы не устраивают? мы всю зиму в них ходим
А на горку как ходить, на площадке, по сугробах? В снегу поваляться?
Скорая помощь• 25 марта 2018
Я сегодня ноги промочила в дутиках. Где сухо?
Дочке в сноубатсах жарко, сегодня резиновые сапоги одевала на теплый носок. Пару дней можно походить, это ж не всю зиму.
Капитошечка• 25 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
И это бомба!
Чу Ча
• 25 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
У меня Интернет пакет закончился. Приходится смотреть на площадку.
Первая леди колхоза• 25 марта 2018
В уггах нельзя, в резиновых нельзя
а в чем можно? Ну чтобы понимать...
Моадший сегодня гулял в резиновых сапогах. Все ок. У нас как раз луж очень много. Вернее не луж, а просто вода стоит ровным слоем и снег горками.
а в чем можно? Ну чтобы понимать... Моадший сегодня гулял в резиновых сапогах. Все ок. У нас как раз луж очень много. Вернее не луж, а просто вода стоит ровным слоем и снег горками.
Чу Ча
• 25 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Автор, такие небось сапоги?)))
Да мои оба ходят в кроксах. И эва деловые на флисе тоже куда б не шло. А так, обычный резиновые, некоторые в демарах уточками
Чу Ча
• 25 марта 2018
Ответ дляQueste
вы как будто в детстве никогда в снегу не валялись и с мокрыми ногами домой не приходили
ну попадет снег в ботинок и что?
Ой, вот из за своего детства я это и не люблю. У меня ещё штаны на горку были такие все лахматые , как платок шерстяной, такого типа. Ой, как налипнет на них...
Носки на подтяжках• 25 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Смотрите на своего, любуйтесь.
Coffee channel• 25 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
И это бомба!
да е-мае, и вельветы НМ тоже наши)) куртка вроде джимбори, лень идти смотреть)
Капитанша• 25 марта 2018
Не смущают меня дети в резиновых сапогах, потому что лужи везде и всюду. Завтра своему одену обязательно
Послушная• 25 марта 2018
Моя в резиновых сапогах с утеплителем и под низ еще теплый носок. А была бы в термиках, то ноги были бы мокрые насквозь!
Капитошечка• 25 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Вы почему в нашей куртке и спогах?
Я Вас обожаю!