мААААсквичка• 25 марта 2018
Вы бы купили такой светильник в детскую? Хочется много света
Світильник стельовий EUROLAMP Smart Light 24W RGB 3000-6500К Круглий (LED-SLM-24W)
он музыкальный
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
посмотреть
4 (36.36%)
дорогой
1 (9.09%)
есть дешевле но лучше
Пацелуйнитуда• 25 марта 2018
мы купили лед светильник в зал,теперь и в детскую хотим купить,отличная вещь,только без музыки и звуков. у нас где-то такой . Сначала не поняли, за что заплатили столько денег, диодики по кругу и все,жаль денег,но теперь нам нравится света много,давно искали такое.
Пацелуйнитуда• 25 марта 2018
Поедьте в эпицентр,если у вас есть и посмотрите на него в живую,там много таких продается
Борщец• 25 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Напевне ніколи не зрозумію людей, що в дитячу ставлять супер-білий світильник замість імітації природного світла.
Там же чорним по-білому навіть вказано - для ванної.
Пи Пи Пилюля• 25 марта 2018
У нас похожий, только у нас мощность 40Вт на площадь 12м2, какая у вас площадь помещения и 56Вт на 18 м2, не уверена что вам хватит 24Вт
Пацелуйнитуда• 25 марта 2018
Ответ дляБорщец
Я выбрала первую попавшуюся картинку,которая похожа на наш светильник.
И чтобы вы знали,в нашем светильнике несколько режимов света + подсветка разными цветами и есть природный свет. Вас в принципе ни кто не заставляет покупать такой
.
Дама-мадама• 25 марта 2018
У моего ребенк подобный, но юез музыки. Можно регулировать теплый и холодный свет.
мААААсквичка
• 25 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
спасибо за отзыв
мААААсквичка
• 25 марта 2018
Ответ дляLenaSh
У нас подобный , но Maxus . Дорогой, но нам понравилось, что регулируется свет теплый/холодный, яркость, есть режим ночника. Малюк доволен. Брали в Эпицентре.
спасибки
Ответ дляLenaSh
и у нас Максус - они качественнее чем Евроламп и в сравнении намного лучше (посмотрите оба в магазине). У нас такие и в спальне и в детской - супер, много регулировок по яркости, теплый-холодный свет, ночник, имитация присутствия дома (когда надолго уезжаем) и ещё огромная куча настроек, которыми не пользуемся пока.