Кривая спроса• 25 марта 2018

Инеккции красоты

Девушки, кто пользуется услугами инекций против морщин (до 30)? Как вам результаты? Вы довольны?
На сколько дорогое удовольствие?
Я б такое не носила, но продаю• 25 марта 2018
Инеккций не делаем

Берюковна• 25 марта 2018
Все зависит от мастера и препарата..... та же биоревит. Делала у одного и того же мастера разными препаратами и эффект разный и цена немного иная. Возраст не столь важный. Все от состряния кожи и ее сухости
Запароленое одеяло• 25 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Инеккций не делаем
Кидстаффовка• 25 марта 2018
купите словарь, почитайте вместо советчицы. В Вашем возрасте еще иногда помогает
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2018
Делаю с 28 лет, довольна. Кожа в 32 года лучше, чем в 25.
автор Кривая спроса • 25 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Вам не в эту рубрику) Советчик с Вас никакой
Словарь помогает в любом возрасте)
Не гоню• 25 марта 2018
Делаю с 39 лет .
Лазерхаус . диспорт держится лучше от 9 месяцев , процедура зоны, например, межбровка стоит 3 тыс грн. Вполне реальные цены .
Никаких побочек .
Не гоню• 25 марта 2018
Остальные цены можно посмотреть на их сайте . консультации там бесплатны
Не гоню• 25 марта 2018
И ещё , там нет ограничений по возрасту , кому то надо до 30 , там вопрос - в показаниях

Olen4a• 25 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Делаю с 39 лет .
Никаких побочек .
Я тоже в Лазерхаусе делала. Гиалуронку плюс витамины. Ну и пилинги-чистки. Кожа заметно улучшилась.
Возобновлю, когда можно будет.