Бабочки в моём животе• 25 марта 2018
Обувь на лето
Девочки, дочке сейчас 1,6 года. Ищу обувь на лето не за все деньги мира и приличная чтобы. Смотрю томм и clibee. Что лучше? Или свои варианты предложите, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
7 (36.84%)
Томм
6 (31.58%)
Clibee
6 (31.58%)
Свой вариант в комментариях
дЫнька• 25 марта 2018
Моему чуть больше, 1, 8. В прошлом году был год в июле, носили том м, очень даже не плохо. Возможно куплю и на это лето
Бабочки в моём животе
• 25 марта 2018
Девочки, а кто эту обувь производит? B&G и шалунишки тоже. Не знаете?
дЫнька• 25 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Китай
Подтяжка• 25 марта 2018
DDstep там шкіра мякенька, анатомічні. всі перечислені вище марки мозолі пороблять+тверді.
40каградусная• 25 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
На жаль, вони зовсім не з тієї цінової категорії, але якість дійсно класна...
Бабочки в моём животе
• 25 марта 2018
Ответ для40каградусная
Я дивлюся і дорожчі. Суперфіт подобаються, але щось немає. Продають за ціну польоту на марс
Сфера влияния• 25 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Ще можна замовити.до літа далеко
Бабочки в моём животе
• 25 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Ще можна замовити.до літа далеко
Та щось ніяк... По 50 фунтів жаба душе. А по 16 не продають )))
Бентливуман• 26 марта 2018
Шаговіта непогана, є ще така марка як UMI, теж сподобались, можна замовити на інсайтах або в продавалці пошукати.
90x60x90• 26 марта 2018
Спокойно берите клибе- том.м.- хватает ровно на лето-они по качеству одинаковые- с мая по сентябрь относите нормально- липучки хорошо держат,не рвутся. ножку держат.подошва не стирается...только к концу лета обдираются...
40каградусная• 26 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну тоді, як на мене, DDstep - золота середина))