Стрекозей• 26 марта 2018

Сделала татуаж бровей и пожалела.

Может, кому будет полезным мой опыт.
Сама от природы светлая, брови красила краской раз в пару недель, иногда подводила карандашем.
Повелась на моду и убеждения подруг, как это прекрасно - сделала пудровые брови. Вроде и мастер хороший, и форма, но есть ощущение чего-то инородного. И поменять-скорректировать форму теперь нельзя.
И,что самое страшное, что это надолго - хотя уже задумываюсь об удалении лазером.
Вообще очень осторожно отношусь к процедурам и манипуляциям, всегда была за максимально натуральный вид. А тут видимо зимняя депрессуха сделала свое дело - хотелось как-то поменяться, вот и учудила на свою голову. Лучше бы уже волосы покрасила.
Девочки, подумайте 200 раз, прежде чем идти на татуаж. Может достаточно просто на форму и покраску к бровисту. Особенно те, у кого брови не лысые, а нормальные но светлые (как было у меня)
Партизанка• 26 марта 2018
Фото..?

paparaccij• 26 марта 2018
Нажаль, не пощастило з майстром і фарбою. В мене татуаж і все супер. Вже на губи збираюсь ))
ОльгаБур• 26 марта 2018
хм, ну во первых мы не видели Ваш неудачный опыт, заочно судить сложно, а для кого то татуаж- это спасение. Делаю второй год пудровые брови и буду делать. У меня шикарный результат и шикарный мастер
Тут как тут• 26 марта 2018
Сделайте фото хотя бы просто бровей без всего лица если стесняетесь) стоя перед выбором и надеюсь вы ошиблись и вам просто непривычно)
автор Стрекозей • 26 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Фото..?
Не будет. Дело не в том хорошо или плохо выглядит. Просто вообще расстроена - разочаровалась в перманенте
Раньше, когда натуральные были, можно было играть - тоньше-толще, разная форма. А теперь - смотреть не могу((((
Рыжик-пыжик• 26 марта 2018
Я тоже блондинка. Нашла для себя помаду для бровей. Из всех вариантов(краска, тени, карандаш)нравится больше всего. Рекомендую!
Мюллерная• 26 марта 2018
У меня также светлые брови, и подобрать что то светлое просто нереально! Все карандаши блонд слишком темные((
Единственный карандаш от МАС strawberry blond подошел почти идеально!
даже хваленый Chanel 10 blond claire чуть темнит((
Вопрос - какой татуаж!? ведь на светлых бровям все будет выглядеть устрашающим!
автор Стрекозей • 26 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо, только поздно уже
автор Стрекозей • 26 марта 2018
Вот фото

Аноним_1479• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
ну? хорошие брови. у меня увы хуже.
Мюллерная• 26 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А мне помадка блонд от Анастасии совсем не подходит - плода чуть подсохнет на бровях, темнеет в разы!
Деньги на ветер
Кнопкотык• 26 марта 2018
Хорошие брови впм сделали. Может вам просто непривычно
Мюллерная• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
да уж, сочувствую((
Даже в начале брови наваяла как в 90х! Где же плавный переход от светлого в темному???
Olgoosha• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
Все будет нормпльно.
С лазером на спешите.
Подождите месяц, все придет в норму
Я лазером удаляла наколку. 5 минут. Потом в теч месяца пигмент выйдет. Не привыкнете - пойдете удалите. 400 грн и нет проблем
Я очень довольнаю что сделала брови и губы. Теперь всю жизнь буду делать)
Бяки-козяки• 26 марта 2018
и я вот собираюсь долго и нудно,но боюсь как раз того ощущения,что это как бы нельзя снять с себя,не говоря о том,что сделают косо-криво или будут зеленые брови
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
Ничего страшного не увидела.
Но надо смотреть в комплекте с цветом кожи, волос,в целом в образе.
То вы с непривычки. Не надо ничего удалять!
Бяки-козяки• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
как по мне,не так страшно,я бы сказала не плохо
Тут как тут• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
Коррекция ещё будет? Мне цвет с рыжинкойно либо на коррекции уйдёт либо освещение. В целом хорошая работа
автор Стрекозей • 26 марта 2018
Ответ дляOlgoosha
Все будет нормпльно.
С лазером на спешите.
Подождите месяц, все придет в норму
А оно разве сойдет бесследно за 1 процедуру?

Тут как тут• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Зато какая утром экономия времени)
Ms. Сама прямота• 26 марта 2018
Мне нравиться. Привыкните.
Фисташковый кокец• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Я тоже по началу разочаровалась, но прошел месяц, сошли корочки, пигмент ’ пришел в себя’ и все супер!!!!
автор Стрекозей • 26 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Я не говорю, что плохая. Просто сейчас поняла, что перманент не мое. Не по себе от того, что фактически на лбу татуха. Но поздно пить боржоми...
Мания-Величия• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Вот фото
Автор, не гоните! Супер брови!
Бяки-козяки• 26 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
а вот если этот самый пигмент позеленеет,рыжеет или синеет,от чего это зависит?
автор Стрекозей • 26 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Как со временем поменялся пигмент - стал светлее или темнее?
Дон Пэдро• 26 марта 2018
Не спешите. Интенсивность цвета ещё сойдёт. Будут не такие яркие. Вы просто не привыкли. В целом, на сколько можно судить по фото, не плохо
Засомневаю• 26 марта 2018
Если хочется скорректировать, тональный крем вам в помощь! Замазали татуаж и рисуйте, как хотите.
Тут как тут• 26 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Да прекратите огорчаться! Летом будете довольны) нырнула а все равно красавица) у меня белые брови вот реально белые)))) плюс с дырками как плешью₽₽!!я задолбалась их рисовать. Я пока подобрала форму, потом оттенок, потом карандаш и помадку прошло 7 лет! Не смешно это жесть как сложно. Я блин не визажист. Созрела на пудровые, записалась к хорошему мастеру. Очередь 3 месяца и узнаю что беременна. Сейчас планирую прекращать гв в 6 месяцев и мастер рекомендует ещё 6 месяцев к ней не приходить ((((
Дон Пэдро• 26 марта 2018
Ответ дляОльгаБур
Сдавайте мастера, если Киев. Тоже себе хочу, но ни как с мастером не определюсь.