Жена миллионера• 26 марта 2018
Какой велосипед выбрать?
Какую фирму велосипедов смотреть активному мальчику 7 лет? Колеса 20 дюймов, думаю, пойдут. А вот какой фирмы посоветуете, что бы не одноразовый?
Жена миллионера
• 26 марта 2018
Ответ дляyokogama
все от бюджета зависит, у моего орбеа, очень классный велик. Отличными так же считаю кьюб, спешелайзд, канондейл, лапьер, трек
Бюджет до 2500. Смотрю много Ардис продают, как они, не знаете?
Велосипеды выбирают по росту, а не по возрасту. Какой рост у мальчика?
Ардисов много, но у большинства из них качество ниже среднего. Есть только отдельные более или менее приемлемые модели с алюминиевыми рамами, которые нужно смотреть непосредственно в магазине вместе с ребёнком.
Жена миллионера
• 26 марта 2018
Ответ дляAnniepro
Мальчик низенький, где то 120. В магазинах сильно не повыбираешь, у нас только на рынке пару штук кое каких стоят и все.