Анонимушка• Изменено вчера в 12:29
Дивна продавчиня в магазині
Періодично заходжу в магазин біля свого будинку, прикупити якісь дрібнички. І я помітила, що одна з продавчинь дуже прискіпливо на мене дивитися. Я взагалі не звертаю увагу на інших людей, чи хтось дивитися чи ні. Але ця дівчина так дивитися, що помітити це просто не можливо. Я не грубіянка, завжди ввічлива з працівниками, не крадійка. Якщо ще таке повториться, то я її напряму спитаю в чому річ. Як Ви думаєте, навіщо вона так дивиться?
Анонимушка
• вчера в 12:31
Ответ дляБезпринципова
запитайте її, якщо вас це турбує)
Запитаю)
Анонимушка
• вчера в 12:31
Ответ дляочки_ннадо
Підозрює, що ви коханка її чоловіка
В мене є чоловік, хоча ми і розходимось
Ксерокопия ночи• вчера в 12:34
Она близорука. Скорее всего вообще вас почти не видит , но выражение лица как будто пялится. Моя проблема иногда, со мной так даже мужчины знакомятся, когда я не осознаю, что уставилась человеку к глаза.
Мой_ужин• вчера в 12:35
я бы спросила, я вам что-то должна? вдруг вы не заплатили за что-то или недоплатили?
Анонимушка
• вчера в 12:36
Ответ дляМой_ужин
Запитаю. Спочатку думала, що може мені здалось, те що вона так дивиться. Але це майже завжди повторюється
очки_ннадо• вчера в 12:36
Ответ дляКсерокопия ночи
Наврядчи. Вона не змогла б на касі без окулярів працювати
Бабуся мороз• вчера в 12:37
Ответ дляКсерокопия ночи
Прикол))
Анонимушка
• вчера в 12:40
Ответ дляБабуся мороз
Может зависть внешнему виду, чем то вы кажетесь ей лучше нее
Це просто дуже помітно, я зазвичай взагалі таке не помічаю.
Бабуся мороз• вчера в 12:42
Ответ дляАнонимушка
Ну если не зрение, то кроме зависти я даже не знаю, что это может быть. Симпатия, но скрытая?))
Баррикадница• вчера в 12:42
Я тоже иногда на себя ловлю пристальные взгляды. Иногда прям настолько, что хочется спросить «что-то не так»?. На других людей обычно внимания не обращаю никакого
Может она не со зла? На меня так один раз тоже женщина долго пристально смотрела, а потом подошла и спросила что у меня за помада 😂 может и этой продавщице что-то хочется у вас спросить, но она не решается?
Ксерокопия ночи• вчера в 12:43
Ответ дляочки_ннадо
Некоторые женщины не носят очки изза своих загонов. На дорогие красивые оправы нет денег, а в убогих стыдно плохо выглядеть (у продавщицы зарплата копеечная). А линзы например натерли или просто сложно подобрать, дорого покупать.
Анонимушка
• вчера в 12:46
Ответ дляКсерокопия ночи
В мене теж поганий зір -5,5. З лінзами не так дорогого виходить
Анонимушка
• вчера в 12:46
Ответ дляБаррикадница
Можливо просто допитлива, іншого пояснення не можу знайти)
Анонимушка
• вчера в 12:47
Ответ дляБабуся мороз
Та не думаю, що симпатія) вона років на 15-20 старша за мене.
Мир Мир Мир!• вчера в 12:47
Ответ дляБаррикадница
Тоже так подумала
Бабуся мороз• вчера в 12:48
Ответ дляАнонимушка
А вы эффектная?😏
Анонимушка
• вчера в 12:48
Ответ дляБабуся мороз
А вы эффектная?😏
Мені себе складно оцінювати) не страшна точно.
Ксерокопия ночи• вчера в 12:49
Ответ дляАнонимушка
Ну настолько сильный минус уже никак без очков. А вот с -1.5-2,5 ходим щуримся как старые крысы ;)
Анонимушка
• вчера в 13:02
Ответ дляАлина-1240
Вам не пох?)
Зазвичай всерівно, просто це дуже помітно)
Алина-1240• вчера в 13:03
Ответ дляАнонимушка
Просто смотрит) ну любопытно человеку))😃
Анонимушка
• вчера в 13:13
Ответ дляТролю як можу
Иногда помогает зеркалить)
Навіть, коли я побачила, що вона дивиться і глянула у відповідь, то ця дівчина не припиняє)
Коленная ложечка• вчера в 13:17
А я кажется понимаю о чем автор. Не факт что ’просто так’, обычно такое опой чувствуешь. На счет очков и т.д. она бы на всех так смотрела, а не только на автора.
В ответ не пробовали на нее так же смотреть)?
Или она о вас/вас знает и разглядывает или её что-то в вас интересует.