Аноним_1431• 26 марта 2018

Ейвон помады подскажите стойкие они или нет?

Интересуют помады "ультра, Губина помада леди ??? Еще тональный еть там хорошие ? И тени4 цветные стойкие или нет?
Чёрти Шо• 26 марта 2018
Стойкие и качественные.
Я там подписана и , периодически себе и подружкам все беру. Со скидкой, естественно.
Там можно пользоваться всем , кроме: кремов, как по мне. У меня чувствительная кожа. И кремы для лица не подходят мне.
Еще серия Люкс- помады ужасные
А в остальном все - я довольна

nata1129• 26 марта 2018
Декоративка косметика дуже гарна по якості. багато років користуюся і друзів підсадила. по помадам та тональним можна взяти тестери та перевірити.
Страхованная• 26 марта 2018
Смотря какая линейка и цвет. Ну, как и в любой марке. Но по общему зачету - очень даже не плохие. С блестками и т.д. обычно более ’жидкие’; матовые и просто моно - более стойкие.
Мне, как ни странно, больше всего нравились их бюджетные Color Trend, а вот дорогие - зависело от конкретного экземпляра. Но раздражения не вызывала ни одна - и то хорошо.
Страхованная• 26 марта 2018
Ультра, кстати, да - очень хорошие в не кричащих тонах. Все, что брала - были приятные. Но не ждите от них стойкости американского профа. Просто качественная помада.
А вот тональники я бы не брала. У меня чувствительная кода - от любого их тона - как обувным кремом лицо намазала... Но есть пробники - на вкус и цвет всем по-разному, а на себе попробовать - дело другое.
Тени стойкие для своей цены.
NataliOny• 26 марта 2018
Мне Ультра очень нравится!
Жена_КотораяСтена• 26 марта 2018
Тоже присматриваю помады. А из кремов очень рекомендую Ночной крем гель за 60 грн, единственный который спасает мою архи жирную кожу весной\летом) Уже купила две баночки на сезон. Правда мне еще нет 30, но крема по 500-1000 грн мне не помогали совершенно.
Тихомандражная• 26 марта 2018
есть очень неплохие помады
ПушАпница• 26 марта 2018
Декоративка там весьма неплохая (кроме серии люкс и колор тренд). Тени прекрасные, а если с их же базой, то вообще песня за эти деньги. Рассыпчатая пудра из серии ’Марк’ вообще моя любовь)) отлично маскирует поры и придает коже сияние (именно сияние, а не жирный блеск). Помады тоже неплохие.
Скользкая• 26 марта 2018
Тональный нравится черный тюбик ВВ.Помадами тоже пользуюсь, хорошие,на любой вкус и матовые классные

Хитрушка-чекушка• 26 марта 2018
За такие деньги весьма себя оправдывает.Уже вторую заказала,правда с цветом в этот раз промахнулась,но ниче,косметики много не бывает)