Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2018
Можно что то сделать с хронической усталостью во время беременности?
Так Вышло, что уже она есть, могу отключиться в любой момент. У меня нет сна ежедневного 8 часов подряд. Могу в течении дня на спать 8 часов, к примеру 2 часа ночью и днём по 3 часа 2 раза... варианты какие то есть, что бы спать в таком же режиме но не чувствовать усталость при этом?
Ноги от ушей• 26 марта 2018
никак. такой режим сна и здоровый не выдержит, а в особом состоянии и подавно
Сундучок с каникулами• 26 марта 2018
Никак. Чтобы чувствовать себя нормально в Вашем положении нужно достаточно питаться (соблюдать БЖУ и кол-во ккал нужное), должно быть достаточно всех витаминов, аминокислот и, конечно же, покоя и сна.
От того, как будет проходить Ваша беременность зависит очень много в будущем Вашего ребёнка.
Сундучок с каникулами• 26 марта 2018
Если бы Вы не были беременны, какой-то период могли бы быть на стимуляторах. В Вашем случае - это навредит ребёнку :(
Нет волшебной капсулы, которая решит эту проблему.
Будьте здоровы и берегите себя!
Трынди-брынди• 26 марта 2018
Это не нормально, что у Вас нет полноценного ночного сна. Тем более, что Вы беременны. Причем здесь хроническая усталость?
Меня не звали• 26 марта 2018
Со вторым ребенком спала ооочень много - особенно первый триместр. Могла говорить с мужем, прилечь и отрубиться. С старшей уроки делаю, прилягла - и усеее. Просто кошмарно хотела спать всегда и везде. Потом попустило. Может у Вас просто такая перестройка организма?
Королева красоты• 26 марта 2018
8 місяць, така ж проблема. Повноцінний сон по 2-3 год. Як вижатий лимон
konfetka82• 26 марта 2018
Я тоже плохо сплю (и в положении). Врач посоветовала табл валерьянки. как только просыпаюсь ночью - сильно не разгуливаюсь и сразу таблеточку. потом опять засыпаю.
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2018
Я и в первую, и во вторую беременность иногда просыпалась)), особенно первый триместр, спала и днем и ночью, вот как вверху писали - точка опоры есть и все, всем пока
Кима_кепка• 26 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
і в мене так було, спала дуже багато. місяця до 4 пройшло
Стопясят раз обсуждала
• 26 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а как бороться с хронической усталостью не беременной?
Есть препараты, это у психотерапевта лечиться...при беременности их нельзя.
Стопясят раз обсуждала
• 26 марта 2018
Ответ дляkonfetka82
Организм позволяет спать, у меня нет возможности.