Белоснежко• 26 марта 2018

Некоторых женщин охватывает нервная дрожь при виде гинекологического кресла?

Почему так? Стыдно, стесняетесь, боитесь
боли или услышать страшные диагнозы или непонятные слова?
Не раскрытый парашют• 26 марта 2018
Стыдно, стесняетесь

Сладкий лимончик• 26 марта 2018
Ничего из перечисленного. Просто процесс осмотре не особо приятен
Катастрофа• 26 марта 2018
все выше перечисленное, но всегда хожу к мужчине гинекологу
Лика-прилипка• 26 марта 2018
После родов ад в дрожь кидает когда подхожу туда
Кнопкотык• 26 марта 2018
Поза нефизиологична)))
СтелькаОТединицы• 26 марта 2018
Стесняюсь. Да и вообще,без надобности к врачам не хожу. Это касается всех врачей, не только гинеколога.
Невидимка Майя• 26 марта 2018
Доктор Белоконь, вы уже и здесь?
Кукарачка• 26 марта 2018
Стыдно и ощущение беззащитности. Как в дестве: я только посмотрю - а потом раз - и дернули зуб.
ШобВам_КакНам• 26 марта 2018
Больше страх, а вдруг что-то найдут плохое. Самому-то не видно.

Додекаэдр• 26 марта 2018
меня охватывает дрожь/паника/страх когда я вижу стоматологическое кресло. К гинекологическому я равнодушна, единственное не люблю мужчин гинекологов
Берюковна• 26 марта 2018
дивне питання, от вам без прилюдій засовують якусь хрін між ноги, холодну та протівну інколи ще й не дуже так толерантно..тіпа а шо такого.. після пологів то жестяк повний... мене тільки ві мислі про те, що хоть туди буде лізти кидає не в дрожь, а в псих атаку
ЗаведУющая• 26 марта 2018
Не люблю саму процедуру. Неприятно - то так, перетерпеть можно. В очереди высидишь, вошла, а тут начинается, точнее заканчивается заполнение каких-то предыдущих карточек, ля-ля по телефону, рыпание дверями у тебя за спиной.
А само отношение: ты мерзнешь, легла уже, а врач не торопится. Потом лазят всякие, хоть ты и за ширмой, но какая-то медсестра вполне может за ширмочку завалить, что-то ей надо.
Тарабарщина• 26 марта 2018
Неприятно, настраиваюсь на среду, перед тем еще УЗД...
Лгин• 26 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Однажды так медсестра за ширмочку зашла типа что-то надо а сама пялилась на меня,очень неприятно особенно когда знаешь что он не врач.
ЗаведУющая• 26 марта 2018
Ответ дляЛгин
Именно это меня всегда в медучреждениях раздражает. Стоматолог засунет палец в рот и через твою голову лялякает, терапевт скомандует раздеться, и даже двери не закроет, ты стоишь голая по пояс, а там нянечка двери приоткрыла и драит их, гинеколог - вообще дрянь дело.
Ну неужели так сложно сначала осмотреть, а потом все заполнять и по телефону ляпать? Убить хочется таких.
Фокус-Покус• 26 марта 2018
И у меня дрожь) сама процедура не приятная
Нетутешня• 26 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Про пологи Ви вірно підмітили. До - ще так-сяк, терпіти можна. А вже після, особливо після других - то наче не живій людині огляд роблять, а шматку м’яса. Так не приємно і боляче...Бррр..
katiku• 26 марта 2018
Главное,найти толкового врача!Я долго искала и нашла!никто не заходит,когда есть пациент,она приятная,не грубит,работу свою делает быстро!да,она не бесплатная,но раз в пол года не большой минус бюджета.
Кукарачка• 26 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Хожу в частную, доктор хоть и мужчина, но очень деликатный. Я прихожу в пальте или юбке. Он говорит: садимся на кресло и ждем, ложится не нужно. И я сижу так жду, аж пока он не надет перчатки, возьмет зеркало, вот тогда и ложусь. И у него так ширма стоит, что если и зайдет медсестра и пойдет к шкафчику, то меня не видит.

Один раз к нему даже мама с дочкой приходила, потому что не было на кого оставить. И ребенок спокойно сидел рисовал, пока мама была на кресле за ширмой. Не спрашивайте, откуда я это знаю, я еще тот шпион))

Завтра не пью• 26 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Доктор Белоконь, вы уже и здесь?
ага,распиарили намкаждом углу,хотя у нее опыта работы вообще нет. Учеба-интернатура-декрет
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2018
Не то, чтобы в обморок падала от вида кресла. Но неприятно, раздеваешься перед посторонним человеком, тыкают туда зеркало, нарушение личных границ...
В принципе я и рот стоматологу показываю со смущением.
Анонимус Я• 26 марта 2018
Во первых, беззащитность полная. Во вторых, показываешь самое сокровенное. В третьих, есть уйма врачей неадкватов - любопытных и озабоченых (мне такие попадались). Я вообще врачей не люблю.