Ластоноша• 20 сентября 2013
Посоветуйте дерматолога Киев
Девочки посоветуйте проверенного толкового дерматолога, желательно Киев, правый берег, по вменяемой цене, также если есть опыт в лечении стафилококка на коже, послушаю.
Царевна в уггах• 21 сентября 2013
У меня есть положительный опыт лечения стафилококка у профессора Глухенького. Принимает бесплатно в кожвендиспансере на Саксаганского (очередь на полгода вперед) и в частной на Ковпака. Результат увидите через 2-3 дня - больше сыпать не будет!!!!!!!!! Но лечение длительное: диета, антибиотики, витамины, ферменты - целая система! Результатом будете довольны!!!
Спрашивайте - расскажу
Царевна в уггах• 21 сентября 2013
лучше к нему перезвонить, и попросится на приём домой,
я лично к нему на выходных приезжала,
первый приём 300грн.
второй 200грн.
я лично к нему на выходных приезжала,
первый приём 300грн.
второй 200грн.