Добрый день, девочки подскажите, пожалуйста, контакты дерматолога хорошего во Львове. Приехали во Львов на несколько дней и у мужа «вылезло» какое-то непонятное воспаление на лице(((. Болит и чешется.Я в растерянности, у него никогда и прыщей то не было, начиталась в интернете, что это может быть все,что угодно Нужна консультация врача и соскоб. Где можно это сделать, желательно не очень дорого? И прописки у нас львовской нет, если что. В районной скорее всего не примут(((.
Задолбулька• 26 марта 2018
В Сокільниках дерм.лікарея.
Там дуже хороші лікарі. Особливо Андрій Андрійович (приймає на 1 пов. Без попереднього запису)
Задолбулька• 26 марта 2018
Ответ дляpuma25
Спасибо большое , где можно посмотреть время приема?
(032)2520349 тел