Дама с собачкой• 26 марта 2018
Единый реестр должников.Принудительное выполнение.
Автоматизированная система исполнительного производства. На сайте должников просмотрела № АСВП: 00000000 производства,это действительно можно отследить? Кто сталкивался ,как выбить деньги из должника?
а) пишут письма?
б) приглашают к себе в офис?
в) приезжают домой и морочат голову?
а) пишут письма?
б) приглашают к себе в офис?
в) приезжают домой и морочат голову?
Цветов Мне срочно• 26 марта 2018
Ничего не поняла. Что это за нули? Нашли в реестре вашего должника или нет?
Дама с собачкой
• 26 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нашла,сегодня внесли в базу-но не хотелось писать правильный номер.
Анонимус Я• 26 марта 2018
работает реестр а толку, ввела ФИО должника по алиментам, все высветилось, только денег не прибавилось
Дама с собачкой
• 26 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
У меня не алименты, немного по другой части.
Меня больше всего волнует, как они работают.
Цветов Мне срочно• 26 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Теперь Вам нужно контролировать процесс и периодически приезжать в исполнительную, узнавать, на какой стадии дело. Ну и плюс к этому можете просматривать инф. из реестра, если Вы сторона, Вам должны были дать пароль для входа. У меня опыт по алиментам, БМ уклоняется, и приходилось периодически ездить в исполнительную напоминать. И только после этого наконец-то наложили арест на его имущество, запрет на выезд за границу и т.д.
Дама с собачкой
• 26 марта 2018
Пароля никакого нет, сегодня только внесли в базу. А как отследить, как например посылка на укрпочте? Что там пишут конкретно?
Цветов Мне срочно• 26 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Значит, нужно поинтересоваться, пароль Вам должны дать, он написан вместе с постановлением об открытии производства. В реестре будут видны все постановления, которые выносит держ. виконавець.
Дама с собачкой
• 26 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значит нужно звонить человеку, который закреплен за этим делом или ждать письмо по почте?
Цветов Мне срочно• 26 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Можно и так, и так. Смотря насколько Вам срочно. Узнайте, когда в вашей службе приёмное время, это обычно 2 раза в неделю до или после обеда
Дама с собачкой
• 26 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Среда, пятница. Но на сайте увидела, что там указаны ФИО работника и контакты. Пробила, что ей 25-28 лет, как ее будут боятся такую молодую. Или они там все вежливые не орут и не угрожают?
Анонимус Я• 26 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
а не ее бояться а действия или бездействия
Дама с собачкой
• 26 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уточнила индикатор доступа!
А что это значит - п. #3
1)
Постанова про відкриття виконавчого провадження (з ідентифікатором)
2)
Постанова про відкриття виконавчого провадження
3)
Постанова про арешт майна боржника
А что это значит - п. #3
1)
2)
3)
Постанова про арешт майна боржника
Разгуляшка• 26 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Никак
Цветов Мне срочно• 26 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Уточнила индикатор доступа!
А что это значит - п. #3
1)
2)
3)
Постанова про арешт майна боржника
А что это значит - п. #3
1)
2)
3)
Постанова про арешт майна боржника
О, так у Вас уже майно арештоване. А я этого добивалась почти 1,5 года. Так что начало хорошее
Дама с собачкой
• 26 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, все в один день!