Тролю как могу• 26 марта 2018

может ли настолько нравиться кунилингус?

девочки,как вы думаете?
встречаемся 4-ре месяца,интимные отношения около месяца.
Он может кунилингус и не только,по часу делать.Не преувеличиваю,я не прямым текстом его останавливаю,а намеками его перевожу к основному процессу.Но как только заканчивается акт,он снова опускается туда.Он говорит,что ему очень нравится делать это для меня и получает от этого огромное удовольствие.
А я не могу понять,это на самом деле так или просто ради меня одной старается?
Но мне так долго не надо,я не особо любительница оральных ласк,вот думаю если сказать,что мне не нравиться так долго,он не обилдется?
Девушка Прасковья• 26 марта 2018
Обидится. Но все равно полезет туда Это такой тип извращенцев
Ксерокопия ночи• 26 марта 2018
Ему - то может и нравится, но за час можно реально задолбаться и уйти на Советчицу. Я бы просто объяснила партнеру, что он переставался
Умный хвост• 26 марта 2018
скажите,что у вас молочница,может его попустит
Леди_в_ночи• 26 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже самое хотела написать...Был такой же , так ему секс пофигу полизать и дроч..
автор Тролю как могу • 26 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну он нормальный во всем остальном.Даже минет ему не очень-то и нужен(я его терпеть не могу))
неужели это и правда какое-то отклонение
КапитанльнаЯ• 26 марта 2018
Из 5 мужчин что мне делали куни, только один реально умел его делать и обращал внимание на мои просьбы, от него я получала удовольствие.
Автор может подсказывайте ему как вам больше нравиться а то он только стараеться а результата нет.
автор Тролю как могу • 26 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дело в том,что мне реально не нравится вообще
ну не мое это.Не люблю сама делать минет и не люблю,чтоб мне куни делали
Тут дело не в его мастерстве,он старается доставить мне удовольствие.Вот я и думаю,он реально помешан на этом или просто хочет,чтоб мне было хорошо
Аноним_1440• 26 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Так Вьі оргазм получаете от его куни? Или лижет лишь бьі лизать?
В гости звали?• 26 марта 2018
фуууууууууууууууууууу
автор Тролю как могу • 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1440
у меня,до него,было два партнера,они тоже делали куни,не по часу конечно.Но оргазм ни с одним из них я не испытывала,только при обычном акте.Вот не нравится мне сам процесс и как бы мужчина не старался,но оргазм я не получала ни разу
Шкура Шуры• 26 марта 2018
Ну если по часу лизать, то наверное отклонение. Если б вьі не останавливали, так может и вьіспатся б успели
автор Тролю как могу • 26 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Сама в ступоре,хоть бери и на советчице сиди во время процесса)
Мне он очень нравится,но вот это его пристрастие ,все портит
Даже не знаю,как начить разговор,чтоб не обидеть
AnnaSidr• 26 марта 2018
Хочет сделать Вам приятно. Просто время сократите) переходите быстрее к делу)
Шкура Шуры• 26 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Лучше скажите прямо сразу, а то потом пройдет время, решитесь, скажите, а он еще и вас обвинит: мол раньше тебе нравилось...проблема в тебе. ..у тебя что-то не так...тьі не такая...у тебя проблемьі
КапитанльнаЯ• 26 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Ну у каждого свой фетиш! Может вашему мужчины нравиться сам процесс!
У меня был мужчина который обожал когда ’там’ всё натурально заросло! Утверждал что так ему нра больше! чем когда там всё под ноль - говорил - Я себя чувствую педофилом когда с женщиной у которой там ничего нет!
У каждого свои хочухи.
Кому там слова не давали• 26 марта 2018
а может он в азарт вошел чтоб Вас довести до логического завершения?
был один знакомый, как-то по пьяни рассказал что своей жене 2,5 часа лизал, но таки довел ее до; она рассказывала что ей это не нравилось, что никто не доводил, а оказалось просто что никто не умел нормально это сделать
автор Тролю как могу • 26 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У каждого свои хочухи.
можети фетиш,но это хуже тогда
лучше бы он просто старался для меня и отмена или сокращение по времени сего процесса его не обидела

пы.сы.мою подружку университетскую тоже парень просил волосы там не удалять.Но как потом выяснилось,он думал,что так не будет ему изменять).
КапитанльнаЯ• 26 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
можети фетиш,но это хуже тогда

Попробуйте поговорить с мужчиной - А давай сегодня без куни хочу попробовать так возбудиться! Станцуйте ему стриптиз например. Удивите его.
автор Тролю как могу • 26 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
не думаю,что сработает
его переключаешь ,на иной процесс,но он опять за свое.
Он у меня иностранец,поэтому,думаю как потактичнее и правильнее ему объяснить,чтоб не обидеть.На родном языке было бы легче донести)
Коварная Зая• 26 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
не думаю,что сработает
итальянец?
Директриссимо• 26 марта 2018
Ви збоченка
ГЛЮкоза• 26 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
как-то по пьяни рассказал что своей жене 2,5 часа лизал, но таки довел ее до; она рассказывала что ей это не нравилось, что никто не доводил, а оказалось просто что никто не умел нормально это сделать
Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники
УжеВотДа• 26 марта 2018
У вас вагинальний оргазм? Круто....