Пончик Солнечный• 26 марта 2018
Няня Запорожье
Девочки Запорожье, порекомендуйте няню, или на каких ресурсах лучше выбирать няню?
У меня 2-е детей и оба сидели с нянями. Искала я их так: на подъездах дома, где я живу клеила объявления, что требуется няня, обязательно указывала все параметры (время, оплату и пр...).
Всегда были желающие. Дети интуитивно выбирали няню сами. Приходит женщина, дает сыну конфетку, вроде знакомится, и говорит: ’Ну что , пойдем завтра гулять с тобой?’ Он глянул и отвечает ’С тобой я никуда не пойду’. Сыну было 3 года. А вторая женщина пришла, с конфеткой и с тем же вопросом. Он на нее посмотрел и говорит ’А с тобой я пойду гулять’. Эта женщина у нас проработала лет 5. Ни одного дня мы об этом не пожалели.