Белый Лосик• 21 сентября 2013

Снится-значит думает о тебе. Вы согласны?

Результат:
вже голосів: 146
107 (73.29%) 2) нет, думает тот, кто спит
32 (21.92%) 1) да, тот кто снится, думает
7 (4.79%) 3) мне вообще никто не снится)
Снежнакомка• 21 сентября 2013
вот как раз вариант 2,

Мафиозная• 21 сентября 2013
автор, сколько вам лет?
Чижик Пижик• 21 сентября 2013
нет, конечно. Сны происходят в Вашей голове, значит Вы и думаете. Думаю, что до телепатии и общении на ментальном уровне мы еще (земляне) не доросли
Чижик Пижик• 21 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
автор, сколько вам лет?
думаю, что тут не в возрасте дело, а вот в этом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209127
Бибер-анонимер• 21 сентября 2013
ох. какие бы я тоже так хотела в это верить :-( , но знаю что вариант 2
автор Белый Лосик • 21 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Шерлоком вам не бывать...
annavist• 21 сентября 2013
Нет!
Чижик Пижик• 21 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Шерлоком вам не бывать...
эх, а я уже клетчатое пальто присмотрела
Швидка Настя• 21 сентября 2013
Снится-значит думает о тебе. Вы согласны? НЕТ!!!!!

Я о бывшем любовнике не думаю и не вспоминаю давныыыыым давнооооо!ну года 3 точно, а он мне чет пишет и говорит что я ему снюсь и решил что думаю...ага щас!

Снегопадка• 21 сентября 2013
Второй вариант. Сны - работа нашего подсознания.
Но еще такой момент, что человек во сне может не означать конкретно человека или мысли о нем, желание его увидеть. А просто какие-то ситуации или ассоциации, привязанные к этому человеку, которые он и олицетворяет.

Например, у меня есть человек,которого 100 лет уже не видела, но если он снится, это обязательно к каким-то серьзным переменам.
Я Главная• 21 сентября 2013
Я уверена, что правиььный как первый, так и второй вариант. Проголосавала за оба
Я Главная• 21 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя

ггг он говорит, а вы ведетесь???
Швидка Настя• 21 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
ггг он говорит, а вы ведетесь???
где я это написала...? ржачная вы наша...недалекая
Миа• 21 сентября 2013
ну может не думает,а просто вспомнил)
так говорила моя бабушка,а я ей верю
Ночка• 21 сентября 2013
Хо-хо )) Джонни Депп обо мне думает )) если верить Вашей логике, Автор )))))
Леся31• 21 сентября 2013
Снится то ,о чем много думаешь и переживаешь.