120-120-120 (не худею)• 26 марта 2018
Магнитные бури или что это
Девочки, метеозависимые, а кому ещё сегодня плохо? Давайте поддержим друг друга. Ну совсем нерабочее состояние. Голова раскалывается и жизнь кажется полным дерьмом, плачу. Хотя объективно в последние дни такого уж прямо катастрофического не происходило точно!
Кто ещё как я?
Помогалочка• 26 марта 2018
Ответ дляБусурманша
опять?на советчице это модно,наверное от затяжных декретов
а зачем вообще в темку заходить?? мимо проходите!!
Помогалочка• 26 марта 2018
автор, вы не одна) многим плохо, магнитные бури или что, непонятно, я прошлой ночью проснулась от жуткой головной боли и сегодня тоже болит, держитесь, хорошо Солпадеин помогает
Поумничка• 26 марта 2018
Вчера говорили про магнитные бури-всё это фигня) Магнитные бури на фоне поездов-метро просто меркнут)
Оле Лукойе• 26 марта 2018
Я третий день умираю
таблетки пила не помогло,сегодня плюнула и пиво третий бутль пью и все отлииииично. До завтра только, наверно.
120-120-120 (не худею)
• 26 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
Спасибо. Я не в декрете. Еле день отработала.
Люблю Поумничать• 26 марта 2018
А я вообще плюю на все эти бури... Мне всегда нормально. Но лучше, все же, когда пасмурно. А вот сегодня целый день голова болит, а у мамы криз. Не понятно...
сказочное_Бали• 26 марта 2018
У мужа сегодня голова болит, а меня пол дня тревожность мучала, не могла долго взять себя в руки.
Танцепесенная• 26 марта 2018
А я думала одна такая! Сегодня состояние будто меня побили палками, болит тело.. все, труп ходячий. Ругала себя за лень..