Маурита• 27 марта 2018
Какой тариф сейчас на газ?
Переехали в квартиру, многоэтажку, отопление центральное. Газ используется только на кухне. Сколько платить ?
Зашла на сайт 104, нашла инфу что тариф 6.9579 грн. за куб.м с 1.04.2017 года
Больше тариф не поднимался? По такому тарифу платить?
Маурита
• 27 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Мы в доме,по указанному вами платим
у вас газовое отопление? разве у вас не должен быть тариф дешевле?
Пушкининиана• 27 марта 2018
Ответ дляМаурита
Фиг там дешевле, уравняловка, зимой и летом одним цветом.
Мир Мир Мир!• 27 марта 2018
Ответ дляМаурита
На основании чего? У всех одинаковый тариф
Маурита
• 27 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
нет слов, поняла юуду платить значит по тарифу этому
а еще подскажите, вы платите
6,96 или все таки 6.9579 ?
а еще подскажите, вы платите
6,96 или все таки 6.9579 ?
Маурита
• 27 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
вроде раньше разные тарифы были
Пушкининиана• 27 марта 2018
Ответ дляМаурита
а еще подскажите, вы платите
6,96 или все таки 6.9579 ?
а еще подскажите, вы платите
6,96 или все таки 6.9579 ?
Я на дату оплаты захожу на сайт Облэнерго и четко по тарифу рассчитываю платеж
Маурита
• 27 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
ну я так точно не буду делать в чужой квартире, буду просто платить через банк, буду брать тариф 6.9579
Пушкининиана• 27 марта 2018
Ответ дляМаурита
вроде раньше разные тарифы были
Был разный тариф зима-лето, года 1,5 уже как объединили
Вилами по воде• 27 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Прошлой зимой как раз первый раз не снижали на 50%
Маурита
• 27 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
это тариф без ПДВ. Добавляйте к нему ещё +20%
с сайта
6.9579 грн. за куб.м цена газа для бытового потребителя с учетом НДС с 1 апреля 2017 г.
а вы что еще +20% добавляете?
Борщец• 27 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
вы шутите?
6,9579 грн. за куб.м становить ціна газу як товару для побутового споживача з ПДВ з 1 квітня 2017 року (с)
Маурита
• 27 марта 2018
Ответ дляБорщец
вы шутите?
может человек добавляет))) ей так спокойней)))
Маурита
• 27 марта 2018
Ответ дляПышечка
А у нас большой долг, это надо до 01.04 погасить? И там уже 7 с копейками
как дорожает?
Пышечка• 27 марта 2018
Ответ дляМаурита
как дорожает?
Я не помню наш тариф, так как не платили давно, но точно помню, что больше 7 это раньше.
Не против• 27 марта 2018
Ответ дляМаурита
вроде раньше разные тарифы были
Раньше и электроэнергия для домов с электроплитами считалась по другому, меньше. Сейчас уже давно уравняли.
Ms. При теле• 27 марта 2018
Ответ дляОксана Р
Оплачиваете отопление отдельной,а газ на приготовление еды-отдельно
У Вас отдельные счётчики стоят на газ. Плиту и отопление? У вас разные тарифы на потребление? Зачем вы бред пишите?
Natali_Margo• 27 марта 2018
Ответ дляМаурита
В честь чего? Тариф единый для всех: для частных домов с отоплением и квартир с плитой и колонкой или просто плитой. Тариф Вы написали правильно.
Natali_Margo• 27 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Ничего добавлять не надо!!! Это уже будет цена 8,352. Если что я работаю в горгазе.