Бюст Березуцкого• 27 марта 2018
Вопрос к продавцам по доскам обьявлений
Сорри, твердого знака нет в клавиатуре)
Где кроме кидстаффа, клумбы и олх есть смысл размещать товары б/у? Рекламируют по радио оголошу, есть еще обьява. Есть ли смысл тратить время? Как-то давно пробовала на летсгоу -просиотры были, покупок нет
жар-птица Нюра• 27 марта 2018
шафа завалена секондом и новым...столько шмотья, что должно быть что-то эксклюзивное, чтобы захотели там купить..У меня висят НОВЫЕ вещи за копейки..Италия - и никто брать не хочет. Почему? Потому что обычные, не бренд...
Детские_Будут?• 27 марта 2018
Ответ дляОдёжкуВсем
Сейчас предложения превышают спрос.
согласна,сейчас все в торговлю ударились,особенно секондом