Крутышка-Пышка• 27 марта 2018
Лидл качество вещей как в Ашане?
Кто заказывал флис,футболки с ЛИДЛ качество как в Киевских Ашанах ?Или качество хорошее?
Ревнивая жена• 27 марта 2018
флис, трикотаж из лидлаимне нравятся, детское хорошее. но в ашане ничего никогда не покупала, сравнить не могу
Крутышка-Пышка
• 27 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
спасибо
Крутышка-Пышка
• 27 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю как в ашане, не была.
Но лидл качество классное!
спасибо попробую)
)
Мамулька• 27 марта 2018
Я уже 3 года заказываю с Лидл. Качество не сравнимо с одноразовыми тряпочками и обувью из Ашана. Хорошие вещи.
Galina_vinsport• 27 марта 2018
что в Ашане - не подскажу.. у нас его нет.. но Лидл, нормального качества..
Прикуси Язык• 27 марта 2018
А мне не очень. Брала ребенку реглан, очень тонкий трикотаж и через несколько стирок появились дырочки около швов. Флис, какой то, скрипучий.
Интернет Бродилкин• 27 марта 2018
насчет детского не подскажу - себе брала леггинсы и куртку, да - похоже на ашановские - ни плохое, ни хорошее - соответствует цене
Проработник• 27 марта 2018
У меня есть детский летний костюм лупилу. Тоненький- тонюсенький и нитки торчат кое где. Подарили друзья прям с Германии.
Смайлик• 27 марта 2018
Брала себе пижаму, качество среднее, за эти деньги могла и здесь взять.((( Брала без скидок.
Я была и в Лидле и в Ашане,таки да, качество похоже, внутренние бренды Лидла - Esmara, Lupilu, Pepperts, Crivit и т.д. нормального качества более-менее, соответствует цене, их ещё брать можно, остальное - точь точь как в Ашане, особенно мокасины, тапки, трикотаж, купальники, - не стоят своих денег однозначно, даже в разгар скидок, например что в Лидле в августе купальник ноунейм сборный 8 евро был, что в Н&M те же 5-8евро, но качество несравнимо.
В Лидле часто хорошие акции на внутренние бренды и продукты бывают, вот, пожалуй, только там и можно запасаться.
Крутышка-Пышка
• 27 марта 2018
Ответ дляnastenu4
Спасибо за подробный ответ
Я-ваш шанс• 27 марта 2018
Это бюджетная одежда, такая же как и в других гипермаркетах, например в Ашане, теско и т. д. На свои деньги нормальная, это одежда из разряда дёшево и на сезон.
МисисПропер• 27 марта 2018
Именно флиски детям уже года 3-4 точно покупаю в Ашане. И супер-довольна - иногда бывают очень красивые расцветки + отлично в носке на сезон относить и выбросить). Сравнить могу только с качеством Олд Неви, Джордж, Картерс - когда-то заказывала там флиски и порой качество было хуже - сразу масса катышек. Про Лидл не скажу. Ну, думаю, что не всегда то, что дешево и по распродаже это прям классные вещи.