АфродитаПетровна• 27 марта 2018

Пляжная сумка. Муки выбора.

Откройте мне "тёмной" секрет - какая пляжная сумка отличная. Хочу красивую. Яркую.
автор АфродитаПетровна • 27 марта 2018
Ой, какой ник весёлый!

Пусин Кукин• 27 марта 2018
Виктория Сикрет.Очень люблю их сумки и пляжные и для ручной клади в аэропорт,что бы все вместить в ручную кладь
Левый Локоть• 27 марта 2018
у меня крокс-не удобная,маленькая и неустойчивая.
по моему опыту лучше всего носится какой то ноунейм купленный случайно
Я Главная• 27 марта 2018
Купила вс, все влезет и ярче некуда)
Цветок Мира• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Купила вс, все влезет и ярче некуда)
+++
муха в кедах• 27 марта 2018
ой, я купила на распродаже в Велмарте огромную пляжную сумку за 25 что ли гривен, но у меня был критерий - БОЛЬШАЯ сумка, чтоб все наши пляжные причандалы - маски, трубки детские переодевачки, полотенца, кремы, еда-вода ребенку, пасочки влазили и они туда влазят!!! Сцмка яркая, и из какого-то зверского материала, который уже выдержал несколько лет поездок на море, стирки и еще очень прилично выглядит, я в нее даже пакую вещи, возвращаясь у нас их как обычно становится больше. Я теперь никакую другую не хочу, правильно девушка сказала - ноунейм иногда очень классный :)))
автор АфродитаПетровна • 27 марта 2018
А какую Вики вы посоветуете?
автор АфродитаПетровна • 27 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
Пасочек уже нет. Но люблю вместительное.