Кашка-маняшка• 27 марта 2018
Кто удалял аденоиды в ЛОР-институте?
Девочки,
На этой неделе у ребенка будут удалять аденоиды в ЛОР-институте, может ещё прокалывать барабанную перепонку (рецидивирующие отиты, ухудшился слух).
1. Может кто-то подскажет, на какую сумму там нужно будет покупать лекарства?
2. Платили ли что-то врачам? У нас операция уже назначена, про деньги речь не шла.
3. Что с собой нужно брать в стационар?
Спасибо)
3. Что с собой нужно брать в стационар?
Спасибо)
БезникаЯ• 27 марта 2018
автор, кто врач? Моему ребенку там удаляли в 2015, вышло 600-700 лекарства, 300 палата, 300 анестезиологу и 1000 врачу
Пожмаковна• 27 марта 2018
Ответ дляНе жена
Ми вчора видаляли, правда не Київ . На все про все пішло 3500 грн
А Ви де видаляли ?
Гореотума• 27 марта 2018
Анестезиолог 1000 грн
Взнос (мы многодетные, киевская прописка - не платили) 500 грн
Лекарства кажется 700 грн
Шунт в перепонку 200 грн (тоже не точно)
Врачу отблагодарили 1000 грн
Кто вам будет делать?
Лекарства кажется 700 грн
Врачу отблагодарили 1000 грн
Кто вам будет делать?
Кашка-маняшка
• 27 марта 2018
Девочки, спасибо за ответы!
Нам как раз Винничук П.В. и будет делать операцию.
Гореотума• 27 марта 2018
Ответ дляOLGA 1986
Врач от бога Винничук Павел Васильевич
Только с общением у него проблема, к сожалению.