Усатая полосатая• 21 сентября 2013
продавцы, почему вы не делаете замеры?
Продавцы, доброе утро! сталкивалась несколько раз... интересует детская б/у вешь , прошу замеры, мне в ответ, мерить нечем. Разве такое бывает? может это просто вы конкретно мне не хотите продавать?
Мама Карло• 21 сентября 2013
Объясните мне покупатели, почему приходя в объявление, где в теле указаны замеры, цена, состояние и т.д. Вы все равно, как слепые котята, задаёте одни и те же вопросы - можно замеры, какая цена, новое ил б.у??? Вам впадло прочитать объявление? А мне впадло Вам отвечать?
Кого-то тоам лесом посылали, так вот прихватите и таких покупателей с собой!
Запыхалась• 21 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
+100000
Ответ дляМама Карло
+ 1
О себе могу сказать, что замеры делаю не сразу. Продаю новое. Иногда одновременно приходит много товара и времени хватает только создать объявления, так как, например, этим летом у меня а) родился ребенок в) ремонт, переезд в новую квартиру и продолжение ремонта и в) я продолжаю работать на основной работе :)
поэтому пишу - замеры по запросу
реальные фото делаю, когда есть возможность, так как фотика у меня нет и необходимости покупать его не вижу, так как мы с мужем можем периодически брать зеркалку на работе. поэтому часто просьбы о реальном фото остаются мною неудовлетворенными. более того, я считаю, что это извращение требовать реальные фото нового товара, который один в один с каталожным фото. если не один в один, то фото делаю.
замеры... делаю стандартные. если идет просьба о куче нестандартных замеров, то я ’съезжаю’, так как как по опыту знаю, что такой покупатель с 90% вероятностью принесет много гемора.
мешает ли мне такая тактика? нет, у меня все неплохо продается.
поэтому пишу - замеры по запросу
Дама-мадама• 21 сентября 2013
Пф, у меня в объявлениях замеры казаны, тогда придумывают замеры диаметра пуговицы и в этом духе
Дама-мадама• 21 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
дааа, плюс мульон
Начальник Анонимов• 21 сентября 2013
Я недавно просила замеры туники, пишу ’Дайте, пожалуйста, замеры’. Мне в ответ ’Какой у Вас рост?’. Ответила. Мне ’Нормально будет’
А может я весом в 130 кг и грудь у меня пятого размера. Нет, нормально будет))))))))
Начальник Анонимов• 21 сентября 2013
Замеры указаны далеко не везде. Эмка, эска, элька, но не секрет, что в разных ТМ эти размеры могут отличаться.
Персонаж Аноним• 21 сентября 2013
Ответ для40каградусная
Я крайне редко делаю замеры. У меня б/у одежды, одетой по одному -два раза, миллион и мне очень проблематично найти ту или иную вещь, чтобы сделать замеры (нужно разгружать шкаф) Кроме того, в 99% случаев те покупатели, которые просят замеры, никогда эту вещь не покупают.
Кстати, тк я продаю только брендовую одежку, есть много покупателей, которые уже знакомы с размерной сеткой того или иного бренда (некст, джимба, крейзи и тд) и уже сами знают, какой размер им нужен. Поэтому проблем с недостатком покупателей у меня нет.
Даже не всегда отвечаю на подобные вопросы. Неужели трудно постомтреть размерную сетку того или иного бренда?