No problems• 27 марта 2018
Дурацкий отдых
Всю жизнь отдыхали в Украине, раньше в Крыму, потом на Азове, в прошлом году ездили в Карпаты. Предлагаю поехать в Турцию, Егопет, хочу в Прагу. Миллион отговорок, то не было загранпаспорта, уже три года как есть, то ребенок маленький- уже подрос. Собирались в Грузию. Муж смотрела отредактировал. Говорит дорого. Лучше за эти деньги два раза съездить на Азов,. А́ааааа, черт, я не хочу на Азов. Меня задолбали эти курятники, мультиварка и прочие прелести отечественного отпуска.
No problems
• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Те саме й на Азові можна знайти. Питання вартості, по ціні Карпат вийде.
А смысл? Зачем мне на Азове Турцию искать?
No problems
• 27 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я езжу с годовалым ребёнком на азов на месяц,что толку,если я за эти деньги неделю в Турции проболтаюсь?
У вас , наверное есть свои интересы болтаться месяц на Азове. Мне такой отдых не интересен
66сезон666серия• 27 марта 2018
Ответ дляНетутешня
А мне почему то на азов в этом году не хочется. В прошлый раз столько народа было, яблоку упасть не где. В Карпаты не хочу. Люблю Крым, но стремно туда соваться. Уже подумываю, просидеть на даче с пользой.
Нет там ничего страшного,мы проверяли)
No problems
• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Смисл в тому, що хороший відпочинок коштує однаково всюди.
А поки ви шкварите на Азові в мультиварках, у чоловіка складається хибна ілюзія, що Азов втричі дешевше. А нащо платити більше?
я не хочу вообще на Азов. Ни дёшево, ни дорого
Неваляшкина• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
и выйдет дороже Египта или Турции....
No problems
• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Смішна ви. Треба один раз поїхати на Азов дорого, щоб у чоловіка в наступні рази було бажання поїхати за кордон дешевше.
Мудрості вам.
Я писала, мы ездили, 7 дней 25 тыс. Сколько это дорого? 70 потратить?
Ответ дляНеваляшкина
и выйдет дороже Египта или Турции....
Однаково вийде. Але без героїзму з мультиваркою з продуктів по дурним базарним цінам. Нічого вона не зекономив, але напахалася на кухні. Нащо такий безглуздий героїзм.
Сама ж чоловіка і привчає ’Я ж все приготую, нам же ж дешевше буде’. Він і звик.
No problems
• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ми торік за тиждень витратили тисяч 15 чи 20, також на трьох, харчувалися в пристойних ресторанах. Пошукайте за 25 ол-інклюд.
Какие рестораны в Стрелковом?
Удачная• 27 марта 2018
Ответ дляQueste
на азов можно и не в курятник и без мультиварки, правда, цена будет уже как турцию практически)))
Да ладно, раза в 3 дешевле в сезон. А вообще Грузия - странный показатель цивилизации
nonsens100• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
И так у многих.Хотя в итоге цена одинаковая . Только сервис разный .
Дело было давно• 27 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А смысл ехать на Азов и платить стоимость путевки в Турцию? Я не до такой степени люблю Азовское море
Чтоб мужу сказать - нафига столько за азов платить. Дешевле в турцию
Дело было давно• 28 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мы ездили первый раз без мультиварки. Еда отвратительная , есть мы в общепите не смогли. Теперь берём мультю. Муж любит вкусно есть
А я б не готовила... просто свалила бы домой
и настаивала б на турции
No problems
• 28 марта 2018
Ответ дляДело было давно
и настаивала б на турции
у меня тоже есть такой план
Дело было давно• 28 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я б вздернулась после недели на азове.
Были 3 дня в кириловке на выходные. Это мрак и ппц
что там делать месяц я не знаю
КапитанльнаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляДело было давно
Я б вздернулась после недели на азове.
что там делать месяц я не знаю
Все люди разные,Вам не понять..были на бердянской косе?ребенку там точно лучше,дышать и купаться месяц,чем неделю у турецко-египетского бассейна ловить коксаки и прочий ротавирус