Скользкая• 27 марта 2018
На очень густые волосы как сделать такое?
Такие локоны на очень густых волосах будут сильно объемные? чем их делают?
Скользкая
• 27 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Накручивают на утюжок или толстую плойку.
они дадут еще больший объем?
Машка-замарашка• 27 марта 2018
Если брать каждый локон и руками разбирать на более мелкие, то будет еще больше объема. А у корней для объема можно сделать гофре, скрыть его ровными волосами.
Физрукая• 27 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Ни в коем случае. У автора и так очень густые волосы, а от гофре вообще будет копна
Машка-замарашка• 27 марта 2018
Ответ дляФизрукая
Ой, невнимательно прочитала, подумала, что НЕ очень густые волосы. Тогда все мои советы делать наоборот)
бювет_в_обед• 27 марта 2018
У меня толстая плойка не крутит, а выпрямляет, как утюжок, а такие делаю конусной, но толстыми прядями.