Кинг-Конгша• 27 марта 2018
кто делал электроэпиляцию? как результат?
какой метод удаления нежелательных волос( навсегда) самый эффективный ?
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2018
Электроэпиляция это эпиляция обычным электроэпилЯтором. Отличный метод. я пользуюсь им уже лет 15 )))
А вот навсегда не работает ничего.
Говорили одно время про лазерную эпиляцию..
Но потом заглохла тема , стали говорить что только у самых жгучих брюнеток лазер ловит волос и удаляет его навсегда. Потом и это заглохло. Подруги у меня все попробовали . иии Навсегда ни от каких волос не смогли избавиться. Все растет. И даже после смерти )))
А вот навсегда не работает ничего.
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вот навсегда не работает ничего.
Чушь не пишите. Электро -эпиляция, это когда в каждую луковичку волоса вводят электрод и разрядом тока убивают луковичку.
Я делала, ушло года два, чтобы убрать на лице, на животе, руки
Борода• 27 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вот навсегда не работает ничего.
Эпилятор. То о чем пишите вы-эпилятор
Борода• 27 марта 2018
По делу, электро эпиляция является самой действенной, но и самой дорогой, длительной. Лазер помогает на время.
Яйцеголовая• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько было процедур на лице?
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Сколько было процедур на лице?
Около 10, усы ушли быстрее, подбородок дольше. Если первый сеанс длился больше часа, то последний минут 10.
Но, 90% успеха зависит от мастера, от того, насколько он чувствует волос, так сказать.
Не буду• 27 марта 2018
Я делала ноги,5 раз. осталась примерно треть волос. Но пару лет после после последнего курса ноги сильно наливались и в некоторых местах появилась сосудистая сеточка.
ЧукИГеки• 27 марта 2018
Ну не скажите. Я лазерную делала то остались единичные волосы а было мама не горюй сколько. У меня просто с гормонами бяка но лицо по сравнению с тем что было это небо и земля. А ноги руки эпилятор или воск, второе намного лучше и эффективней и там где рвала то волос со временем нет совсем.