Указка• 27 марта 2018
Дешевая адьтернатива средствам для снятия макияжа и миц. воде)
Нашла для себя отличный, а главное дешёвый способ снимать макияж. Покупаете дешёвый аптечный крем, да хоть Семицветик (лично у меня крем из Зелёной аптеки), наношу на ватный диск и все отлично смывают, затем умываюсь пенкой, и наношу свой любимый питательный крем) и вуаля.... Кожа чистая без лишних затрат)) жду тапки))))
Украиночка• 27 марта 2018
Моя мама смывает макияж кремом. Но мне как то лично не очень нравится -есть ощущение жжения что ли.
Лгин• 27 марта 2018
Мне не подходят кремообразные средства для снятия макияжа, я и молочко не использую. Умываюсь просто пенкой ( отлично смывает макияж) и дальше использую уходовые средства.
Коробка с карандашандрами• 27 марта 2018
Я так всю жизнь делаю, когда после умывания надо черные разводы под глазами убрать :)
Наверняка• 27 марта 2018
В подобных семицветиках такое количество формалина, что лучше уже базовое масло купить какое-то или сходить в кухню за оливковым.
Ждушечка• 27 марта 2018
А пенка для умывания бесплатная?)) Чем вы удешевили? Я после мицеллярки никакими пенками не умываюсь, просто водой или термальной водой брызгаю, и все. А крем жирный по глазам размазывать - не предназначенный для глаз - не буду точно.
Кривая спроса• 27 марта 2018
Мне лучше мицелярки нет ничего. Ни молочко, ни всякие кремоподобные лосьйоны для снятия макияжа не смывают так, как мицеллярная водичка. Зимой только мицелярка, а летом с утра и вечером душ, поэтому средством для умывания и тоник, чтоб освежиться. Сейчас много хороших и недорогих мицеллярных водичек.
Указка
• 27 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
камедончики не беспокоят?
Нет. Так смывают вот уже второй месяц. Раньше использовала такой способ, когда заканчивалось молочко для снятия макияжа, а потом поняла что это фактически одно и то же)
Указка
• 27 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
та ну.... сразу пенкой быстрей и крем дешёвый воры может забить
Я сначало тональный крем смываю и макияж с глаз, а потом умываюсь. Если вы не пользуетесь тональником, думаю только одной пенкой нормально)
Мишка-шалунишка• 27 марта 2018
ой боже!
америку через форточку открыли. Я так в студенчестве делала, когда денег вообще не было. Снимешь макияж кремом, а потом мин 10 плачешь. Ну заодно остатки туши смываются, ага.
сейчас только двухфазные средства, хорошо смывают, нет раздражения.
Указка
• 27 марта 2018
Ответ дляНаверняка
а если заменить на детский крем?
Бедная Лиза• 27 марта 2018
Автор, я много лет так делала, смывала тушь обычным кремом как у вас. Потом нашла отличное средство кремовое от зеленой аптеки, в длинном тюбике, есть демакияж и сливки для удаления косметики. Помню , когда это средство 7 грн стоило ;)) я им долго пользовалась, лет 8. Только вы читайте состав, в некоторых сливках на втором месте минеральное масло, и только в одном этой гадости нет, я точно не помню в каком, зайдите на мейк ап, посмотрите фотки составов. Мне даже в голову не приходило менять эти средства, пока в Еве я не наткнулась на акцию на мицел воду от гарниер, решила купить попробовать от чего же все в восторге. Попробовала;) теперь ни за что к кремовому средству не вернусь;) после
Воды к крему возвращаться не хочется, ею приятно удалять тушь, да и быстрее. Два года пользовалась то гарниер, то нивея, смотря на что акция была. И вот снова купила зеленую аптеку, сэкономить решила;)) попользовалась пару раз и поняла, что кремом мне уже неприятно по глазам возюкать;) мицелляркой удобнее и приятней. Так что жду акцию на мицеллярку, а крем отправлю в мусорное ведро;)
Но ваш вариант тоже имеет место быть. Дёшево и сердито;).
А Я Самая Самая• 27 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
А як ви змиваєте? Наносити міцелярну воду на спонжик і протираєте вії, і так міняєте спонжики чи по іншому ? Напишіть
МЕСТО_Встречи• 27 марта 2018
Я просто детским мылом умываюсь, а затем кремиком мажусь.
И все отлично с кожей уже много лет.
А все эти пенки, водички мицелярные и т.д. это уловки маркетологов.
И все отлично с кожей уже много лет.
Наверняка• 27 марта 2018
Ответ дляУказка
а если заменить на детский крем?
А детский крем тоже с плохими консервантами чаще всего.
Опля Картопля• 27 марта 2018
Ответ дляeuhunter
А зачем крем? Самая копеечная мицеллярка да хоть из Ашана смывает все. Доумылись пенкой - и хорошо. Если сосуды не против. И аллергии нет. и к блефаритам не склонны.
А некоторые вообще мылом хозяйственным моются. Спасибо, что хоть моются вообще.
к чему ваше последнее умозаключение? хотя при чем здесь ум...