Недавно услышала что дощколтникам очень полезно кадровый орех вымочегный и кадровое масло. А что вы даете кроме каш овощей фруктов( стандарта) деткам? Семя льна, какието водоросли, какието особые вещи?обязательно соблюдать питьевой режим , пить до еды за пол часа и после не записать?
кедровый не советую. Читала статью, что его из Китая привозят, обрабатывают разными химикатами. А также нужно соблюдать условия хранения, чего у нас не делают. Это все узнала после того как всей семьей 2 года назад сильно ими отравились, теперь в их сторону даже не смотрю. Даю омегу 3. Пьет ребенок сколько хочет и когда хочет, по времени не пьем точно. Зимой витамины даю. А так разные фрукты-овощи, орехи, морскую капусту.
Coffee channel• 27 марта 2018
Ничего особенного не даю, только смотрю, чтобы в рационе были белки разные, жиры, в том числе растительные, углеводы в основном медленные. Стараюсь давать больше овощей в разном виде, в том числе и сыром. Морковку погрызть обязательно, яблоки твердые. Фрукты по сезону и тропические даю. Квашеную капусту. Витамины химические не даю, больше натуральных стараюсь. У меня дети с хорошим аппетитом и едят все, здоровые, так что не переживаю особо.
Ответ дляm-Alinka
Мы присели на пророщенные семена. Наибольшей популярностью пользуются у нас пророщенная редиска и брокколи.
Лен ... гадость редкостная. Пшеница на любителя.
Лен ... гадость редкостная. Пшеница на любителя.
у нас люцерна самая самая, брокколи классная тоже, но растет на неск дней дольше и немного специфич.запах в помещении первые дни роста.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу