Очень добрый аноним• 28 марта 2018
не могу заснуть- муж уже месяц как собрал вещи и не живем
когда уходил со скандалом- спросила прямо-кто у тебя есть еще. Такая мысль впервые в голову пришла за 10 лет-повода не давал. ответ- мне самому отлично. Полгода назад приехал с хороших зароботков-не было его 1.5 года. Денег я образно говоря не увидела-Увидела только что мой муж превратился в домашнего тирана и обоюдное житье стало невыносимо. и все это как-то внезапно так-для меня на ровном месте, ссоры-то и раньше были, я часто кричу, но у меня голос такой. Выбрала тактику- не обращать внимания ни на что, он меня просто стал провоцировать, и то, что я не реагировала его вообще вынесло из берегов.
Очень добрый аноним
• 28 марта 2018
да.и вот он мне отдал свой телефон-себе лучший купил. стер что там было. Я открываю-изучаю так сказать-обнаруживаю за целый год куча звонков в вайбере и сообщений в чате от бывшей жены его брата-типа родственница ??? пока он был за границей и уже тут по приезду. При этом он скрывал от меня что у брата уже другая семья и ребенку скоро год. Девочки-вот что ЭТО ? что?
Очень добрый аноним
• 28 марта 2018
понимаю-ночь-но что думать мне- хоть кто-то бы подсказал
А у нас макарошки• 28 марта 2018
Квартира ваша? Вещи собранные за порог и досвиданья, милый! Начните ценить себя и свою жизнь. Или хотите прожить в догадках, в выслеживаниях и постоянном недоверии?
котопёс• 28 марта 2018
Почему вы сейчас об этом думаете? Разрыв произошёл уже, вы живёте отдельно. Какая разница, в чем причина, вы не семья уже. Думайте о своём личном будущем
Посудомойка• 28 марта 2018
Это что, ещё и денег заработанных пожалел на Вас потратить? Решил, что он и сам их хорошо потратит?
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2018
Ушли чувства.
Смиритесь.
Вы стали чужими.
Заграница вам развела.
Он изменился,а вы не смогли удержать
Смиритесь.
Вы стали чужими.
Заграница вам развела.
Он изменился,а вы не смогли удержать
40каградусная• 28 марта 2018
Ну а что вы думали? Полтора года без вас расставили приоритеты. И ему таки хорошо БЕЗ вас.
По приезду всё начало раздражать.
Слабый пол• 28 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А что за отношения у вас бьіли с родственниками, что вьі ничего не знаете о брате мужа???
Неугомонная• 28 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
Наверно это тот случай, что его родственники для нее чужие люди и общаться с ними не обязательно. А это не правильно, если бы вы общались, то много бы знали и связи были бы прочнее. А так полтора года не было... У меня у мужа раньше была работа, постоянно по командировкам, когда перешел на другую было нам обоим очень тяжело, но ничего перестроились.
Очень добрый аноним
• 28 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
квартира моя-родители в свое время смогли купить- у него ничего- только вот приехал- машину купил, но я считаю, что и за счет меня он смог на нее заработать, накопить
Очень добрый аноним
• 28 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
да. я теперь только это поняла-раньше денег у него никогда не было-10 лет живем и все эти годы в поиске- по польшам и чехиям. в итоге- ремонта в купленной 10 лет назад моими родителями квартире ремонта даже нет
Очень добрый аноним
• 28 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
в целом они жили в пригороде- лично я с ними никогда не общалась- только от мужа информация- а поскольку он постоянно на заработках-то ... а брат меня бесил еще с нашего знакомства... примитивизмом удивлялась как его жена выносит- и тут результат
Очень добрый аноним
• 28 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
там общаться не о чем было- с мужа только деньги сосали (он это скрывал, тк знал мою реакцию) при этом молча жил в моей квартире - в город перебрался из трущоб
Неугомонная• 28 марта 2018
Мне почему то кажется, что нормальной семьи у вас никогда не было... Так что надо обоим делать выводы и идти дальше.
Очень добрый аноним
• 28 марта 2018
да...... это так тяжело. мой маленький мир почти рухнул