дамаБезСобачки• 28 марта 2018

бывший любовник обвиняет меня

первая тема вышла сбивчивым рассказом. Теперь попробую изложить яснее.
Я встречалась с мужчиной,он женат. Ничего кроме секса и все. Мы не маленькие,
мне 30 ему под 40. Он женат 18 лет. До жены у него была женщина,которую он любил и ,по моему,до сих пор не может отпустить. Она его бросила. Так вот все годы жизни в браке это у них камень преткновения эта женщина.Скандал был до развода и перелом носа у жены из за нее. Мы с ним знакомы 3 года. Отношения свои мы закончили.ВСе.
И вот он мне пишет что Я наговариваю его жене про эту женщину,что он ее до сих пор не может забыть.Хотя она сама прочитала его переписку с ней 2 месяца назад.
Я в шоке полном! что это вообще такое? В итоге типо я во всех их скандалах виновата! Не любит он жену вот и все!
Подметайло• 28 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
так автор не может найти свободную ширинку ,вот и ее мучает ,по другому никак
но каааак можно с его женой общаться,кааак?

Подметайло• 28 марта 2018
Ответ дляКурс капусты

представляю за чашечкой кофе
а знакомство?’Привет Галя,я Маша,я сплю с твоим мужем.Давай встретимся в Макдаке,поговорим о его первой любви.Ты в 18-00 свободна?’
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляПодметайло
нет у дамы берегов )))))))))))
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляПодметайло
автор в обиде на мужика ,все что могу сказать ,обежали брюки
Подметайло• 28 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
и теперь в этом всём по уши....
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляПодметайло
и теперь в этом всём по уши....
теперь насолить надо и как можно больше ,и к жене подобраться и рассказать что муж любит другую гад такой
Подметайло• 28 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
пусть любит хоть другого.Зачем лезть?
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляПодметайло
пусть любит хоть другого.Зачем лезть?
тоже не понимаю
Подметайло• 28 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
тоже не понимаю
и не поймёте.Это обычной логике не поддаётся

Жена сантехника• 28 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор свободная женщина,и никому ничем не обязана,а вот он Козельск по отношению к своей жене
Это точно, а она сучка то крашеная, влезла на ничем не повинного агнеца с яйками... он конечно уворачивался как мог, но она не сдавалась и таки залезла к нему в штаны... ФУ, Девочки, ну автор как любая нормальная свободная женщина ищет свое, ну попался на ее дороге это Мачо, или Чмо, как изволите, поправила свое здоровье и пошла дальше... это Мудило должно думать о семье и детях... Автор, чмо ваше нафиг, забейте и живите для себя
AlenaIfinitis• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ничего я не разрушала, еще крепче сделала.Он разводиться и уходить собирался,а сейчас все прекрассно. Тлько та женщина у них как камень в семье. я тут не при чем
’ничего я не разрушала, еще крепче сделала’ это шутка? вы серьёзно?)))))))))
Армейская• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
так вот и в чем дело,я то к ним уже давно не лезу. не пишу не звоню. А он обьявился. Я ничего жене не говорила,на такие темы как я с ней говорить могу.
Игнор
Булькаю• 28 марта 2018
От влезли в г..но по самые уши, а теперь удивляетесь чего ж оно воняет то
Сметчица• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
А вы знакомы и стеной любовника бывшего? Подруга наверное, лучшая?
Диверсификация• 28 марта 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не читала раньше. Это не шутка? Молодая женщина до 30 и правда может тратить свою жизнь на чужого мужа под 40, бьющего женщин?
Вот это помойка у кого-то в жизни.
Тоже не понимаю, зачем быть любовницей того, кто бьет женщин...
Диверсификация• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Автор,он не святой ,но Вы хуже !
Вы просто разлучница
Разрушительница семьи
Есть суд Божий и придётся ответить.
Какой бред))) Даже читать смешно)
автор дамаБезСобачки • 28 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
Какой бред))) Даже читать смешно)
Куколка-мяуколка• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Не обсуждаем мужа,никогда плохого не говорю в его сторону
А какие у вас общие темы для общения?!
автор дамаБезСобачки • 28 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А какие у вас общие темы для общения?!
Рабочие моменты

азалия1• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ну по вашему он святой,а я виновата
Ну, почему, он- кабель, а Вы , соответственно- ...
Не лезьте в чужую семью ( в чужую постель вы и так уже запрыгнули) и не ваше дело , любит он жену или нет. Он с ней 18 лет, а вы... даже мысли изложить не можете ( прошлая тема повеселила)