дамаБезСобачки• 28 марта 2018
бывший любовник обвиняет меня
первая тема вышла сбивчивым рассказом. Теперь попробую изложить яснее.
Я встречалась с мужчиной,он женат. Ничего кроме секса и все. Мы не маленькие,
мне 30 ему под 40. Он женат 18 лет. До жены у него была женщина,которую он любил и ,по моему,до сих пор не может отпустить. Она его бросила. Так вот все годы жизни в браке это у них камень преткновения эта женщина.Скандал был до развода и перелом носа у жены из за нее. Мы с ним знакомы 3 года. Отношения свои мы закончили.ВСе.
И вот он мне пишет что Я наговариваю его жене про эту женщину,что он ее до сих пор не может забыть.Хотя она сама прочитала его переписку с ней 2 месяца назад.
Я в шоке полном! что это вообще такое? В итоге типо я во всех их скандалах виновата! Не любит он жену вот и все!
дамаБезСобачки
• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Вы совсем того?
Эта теорию о левак -брак придумали кобели-мужики или бабы -проститут...и!
Я не просто неуважаю таких, я их презираю
теория подтвердилась в их семье, как видите очень даже ярко
Dzvina_Dzvinochok• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
сегодня утро моё началось не с кофе.послала его подальше
Можливо це вам допоможе
дамаБезСобачки
• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Вы совсем того?
я тоже думала это бред
ВЫВсеВрете• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Автор,он не святой ,но Вы хуже !
Вы просто разлучница
Разрушительница семьи
Есть суд Божий и придётся ответить.
Вы просто разлучница
Разрушительница семьи
Есть суд Божий и придётся ответить.
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 28 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Да Вы что,может автор ангел с крылышками ?прочитайте внимательно пост ,написано,что автор просто ...рахалась с женатым мужиком 40-летним.
Мастер Пис• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
я тоже думала это бред
Это не бред ,этот ваш левак на стороне,сколько он браков разрушил
ВЫВсеВрете• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Автор свободная женщина,и никому ничем не обязана,а вот он Козельск по отношению к своей жене
Мастер Пис• 28 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Он не просто козел ,он козлище и кобелище,ещё и не мужик,раз руку на женщину поднимет
Но кобели стают « в позу»именно из-за таких легкодоступных дамочек,которым ничего не стоит ,пот...ахаться с женатым
Куколка-мяуколка• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
так вот и в чем дело,я то к ним уже давно не лезу. не пишу не звоню. А он обьявился. Я ничего жене не говорила,на такие темы как я с ней говорить могу.
Вы с женой знакомы?! А о чем говорите, Какой он ’ козел’?
ВЫВсеВрете• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Я была в ситуации муж и любовница(расстались),но пришла к выводу,что во всем виноват он,он предатель...Он все изгадил и испоганил
Мини-бикини• 28 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
я их не равзлучала. Они еще крепче стали. Так что я им даже помогла. А на счет этого вы правы.
Как они крепче стали, если 2 месяца назад она прочитала переписку с другой женщиной???
Чем вы им помогли? Они вас просили о помощи?
Мастер Пис• 28 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Но если бы легкодоступная дамочка перед ним легко ножки не раздвигала,ничего бы у него не получилось .А так,пока есть такие дамочки,мужики будут ходить налево
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2018
О,всполошились тетки
При чем тут автор ?
Она никому не изменяет и ничего не должна
Это кобеля проблемы,что у него напряг в семье из-за его любвеобильности
Автор,козла этого в блок.И желаю встретить нормального мужчину
При чем тут автор ?
Моль Молливна• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
ВЫВсеВрете• 28 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Та женщина мне чужой человек,мой муж взрослый человек(40),она ни чем не обязана мне,это он был для меня родным, близким,любимым,и его никто не насиловал.
ВЫВсеВрете• 28 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
О,всполошились тетки
При чем тут автор ?
Согласна!!!
дамаБезСобачки
• 28 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не обсуждаем мужа,никогда плохого не говорю в его сторону
дамаБезСобачки
• 28 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
А при чем тут я,если он зацикленности 18 лет на первой своей любви и ей пишет в случае сетях???
дамаБезСобачки
• 28 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
О,всполошились тетки
При чем тут автор ?
Спасибо
Подметайло• 28 марта 2018
Автор,зачем вам эта помойка?Закончили отношения?В блок мужика.Фсё.Тем более,что он женат.А так-получили ушат грязи.
дамаБезСобачки
• 28 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Согласна!!!
По комментариям многих здесь, выходит что мужик это теля . Ноги раздвинула Су..ка не подумала про его семью. А он то что должен делать. Он не виноват!!!
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляПодметайло
так автор не может найти свободную ширинку ,вот и ее мучает ,по другому никак
Подметайло• 28 марта 2018
Вы ещё и с женой общаетесь....Вот это трэш.Не,я конечно против разборок и битья лиц между жёнами и любовницами,но слабо представляю себе дружеское общение между ними....Или не доросла ещё.Блин,прям сюжет из Один за всех.
Правда,там выступает ещё тот контингент..
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляПодметайло

представляю за чашечкой кофе