Всем привет! Сын хочет записаться в секцию тайского бокса, слышала, что это травмоопасное занятие! Насколько это безопасно?
Ширли-Мырли• 28 марта 2018
Сын занимается муай тайем, сейчас хочет заняться ММА-вот это кошмар. Если в Харькове, могу посоветовать достойного тренера
Ширли-Мырли• 28 марта 2018
Тренируются и соревнуются в защите, но они не просто боксируют, очень много ударов коленями, локтями, ногами.