Кривая спроса• 28 марта 2018

Киев! Девочки подскажите! Шо воно такэ?

Ищем квартиру в аренду. Обычно риэлторы берут 50% от цены. Это понятно. Но нарвались на такие объявления, что посредник берет 500-600 грн. за информационные услуги. Что это? Мошенники? И квартиры у низ дешевые. Кто что слышал?
marina-k• 28 марта 2018
100% мошенники, там где информ.услуги
ЕгорДумский• 28 марта 2018
это бред , 500-600 грн. за информационные услуги - распечатка адресов , где сдаются квартиры .
ЕгорДумский• 28 марта 2018
по факту не мошенники ,
Лень гуглить• 28 марта 2018
мошенники, я так в прошлом году лоханулась и потеряла 380 грн. на ровном месте
Боевая• 28 марта 2018
Да, мошенники
автор Кривая спроса • 28 марта 2018
так и думала, спасибо)
Лень гуглить• 28 марта 2018
Ответ дляЕгорДумский
по факту не мошенники ,
мне доступ к сайту и распечатку с адресами неделю обещали дать, не дали и так все было понятно
ЕгорДумский• 28 марта 2018
Да почему мошенники ?????????? Читайте ’Но нарвались на такие объявления, что посредник берет 500-600 грн. за информационные услуги.’

информационные услуги - это адрес, имя , номер телефона квартир которые сдаются
ЕгорДумский• 28 марта 2018
Ну если не дали , тогда гады
betulla• 28 марта 2018
Распечатку из газеты получите, в лучшем случае. Посмотрите Авизо в интернете бесплатно
Заела_пластинка• 28 марта 2018
Ищите на фейсбуке группу
https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/perma...
Остановщица• 28 марта 2018
Мошенники. Могут если и дать, то устаревшие данные.
пьЯНА• 28 марта 2018
Автор, в лучшем случае вам дадут список адресов, большая часть из которых давным-давно здана. Я по молодости, а это был где-то 99 год, такой купила, но тогда цена была 50 грн)) Правда один вариант из всего списка был реальный, и я сняла гостинку на Борщаговке.
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2018
Ответ дляЕгорДумский

Ні, це адреса, ім’я, телефон квартир, які насправді не здаються