Дюйм оф о4ка• 28 марта 2018
Постельное Тиротекс.. Я Лох???
Девочки, надежда на вас. Заказала в интернет магазине семейный комплект постельного. Смотрю на него и не верю что это оригинал, бязь такая тонкая, прям светится. Кто пользуется этими комплектами, подскажите у вас также тонккая ткань, и как заделаны швы на наволочках? За фото спасибо. Буду думать возвращать или пользоваться.
В общем жадный платит дважды.
Спасибо за ответы и комментарии.
В общем жадный платит дважды.
Спасибо за ответы и комментарии.
очки_ннадо• 28 марта 2018
Рекомендую Ивановский поплин и перкаль. Заказываю в мануфактуре ’Ивони’. Стала у них заказывать после того, как семейные комплекты из сатина стали стоить, как фюзеляж от самолета.
Зарядка для хачапури• 28 марта 2018
У меня ткань плотная, швы хорошо подвернуты и застрочены покупала своей маме. Но цена данного набора была в пределах 900 грн. А Ваш набор сколько стоит?
Дюйм оф о4ка
• 28 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Белье возврату не подлежит. Чего и стоило ожидать от такой цены
Знаю, но интернет-магазин магазин принимает возврат, по крайней мере на сайте есть форма возврата.
Дюйм оф о4ка
• 28 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
750 грн. Упаковка Вашего комплекта хоть отдалено напоминает мою?
Дюйм оф о4ка
• 28 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо, уже возникают мысли о пошиве, машинка стоит пылится. Боюсь ровно строчку не прострочу.
Холодная каша• 28 марта 2018
Сколько стоит Ваш комплект?
Я шью сама, на заказ,использую ткань Тернопольского комбината(считаю эти ткани наилучшего качества).
Полуторный комплект получается 480грн., дешевле никак не выходит...
очки_ннадо• 28 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
О. Так в чем проблема, если вы сами шить умеете? Купите ткань и настрочите себе постельного.
Зарядка для хачапури• 28 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
да
АлывердЫ• 28 марта 2018
Это подделка. Несколько лет назад мне сотрудница привозила именно из Тирасполя - сатиновое, бязь. Эти комплекты в идеале. И сшиты правильно.
ПесиКот• 28 марта 2018
у меня тиротекс бязь плотная, набивная (покупала в шерифе,в ПМР)
есть и потоньше(видно смесь),но не светится точно)
дело в том что у нас покупают ткани оттуда и тут шьют(может это тот вариант)
Интимная• 28 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно подумать к Вам кто то с проверкой прийдет швы проверятьт. Ну получится один шов кривой, второй ровнее, а третий будет идеальным. Кроме Вас Ваше постельное бельё никто не будет рассматривать.
Дюйм оф о4ка
• 28 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Если не сложно покажите фото своего постельного. Я наверное балУвана, но как выглядят швы у вашего комплекта?
Дюйм оф о4ка
• 28 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Дело не в проверке. У меня все комплекты хорошего качества, и внутренние швы заделаны бельевым швом (кто шьет поймет о чем я). Постельное это не только красивый рисунок и качество исполнения. Да мне важно все, если заявляют что официальный импортер ТМ.
Коко На Страже• 28 марта 2018
Вы меня спасли) Я точно такой же заказала+ еще розовый двойной, но отказалась, не было двойного в наличии. Думала позже перезакажу.
Кстати, заказала прилучанку, качество хорошее, строит дешевле этого.
Дюйм оф о4ка
• 28 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
А я на отзывы и рекомендации повелась, ну и финансово не могу себе сейчас позволить комплект за 1500 грн. Если я Вам помогла я рада.
Коко На Страже• 28 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вот искренне рекомендую Прилучанку. Я и раньше его покупала, есть комплекты, которым уже лет 7, вот как раз решила их сменить, приелись, хотя пока целые.
Интимная• 28 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что там делать тот шов бельевой? Ну вот честно,не вижу проблемы. В 4 классе на уроках труда, на ручной машинке шили. Неужели Вы, взрослая женщина, с образованием не сможете сделать то, что могут дети в 4 классе?
Автор, я в Вас верю. Все у Вас получится