Мальчун-задирун• 28 марта 2018
А вы расставались по вашей инициативе ?
Расскажите свою историю, пожалуйста. Из-за чего ? Как сообщили ему и как он это воспринял и принял ? Спасибо.
Ряженка• 28 марта 2018
Много раз, воспринимали по разному... с кем то остались друзьями и иногда общаемся, а с кем то даже не здороваемся
Мальчун-задирун
• 28 марта 2018
Ответ дляРяженка
То есть обиженные были ?
Тамбовский мел• 28 марта 2018
рассталась... с мужем и подала на развод, просто разлюбила...обижался, просил, угрожал, поджидал, потом смирился, но не общаемся...Так и сказала ему-нам нужно развестись!
Мальчун-задирун
• 28 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Через сколько времени он смирился ?
Светка-пипетка• 28 марта 2018
Конечно. Именно так и расставалась. Сказала как есть, что у нас ничего не получится и что мы не созданы друг для друга, но он не отставал, все приезжал, доставал, выпытывал, что с ним не так, чего мне не хватало с ним и т.д....
У меня появился мч, а этот все продолжал ездить, все никак не мог смириться что его ’бросили’ ( он на миноточку, был на 13лет старше и весь такой из себя) Перестал ездить после того, как случайно назвала его именем своего нового мч....
Кондуктор автобуса• 28 марта 2018
І не раз...
Було виганяла зі скандалом і букет його в слід за ним кидала:)) Ото сусідам весело було...
Було просто говорила, що не можемо бути разом.
Це життя - ми вибираємо, нас вибирають...
Ряженка• 28 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
То есть обиженные были ?
Были, вчера случайно встретелись с бышем в ТЦ я с мужем и ребенком и он с новой женой, этот испепеляющмй взгляд бррр, жутко стало и страшно, у него детей нет, да и новая жена ухоженная, стройная, но видно что старше и да и на лицо не очень... он очень завислево и зло посмотрел, аж жутко
Гордая_птичка• 28 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
То есть обиженные были ?
только что .хочу уйти.Работает на 5 тыс-2 платит кредит.На работе простите тянут кто что может метал и все на свете.Он отказывается,типа грешно.Власнык олигарх.Говорит я у него красть не буду.У всех есть машины и семьи один он в рваных штанах не женат .В Польшу не поедет здоровья нет,лечится не будет денег нет
Манка Я• 29 марта 2018
Ушла от любящего мужа когда вроде бы всё хорошо было (5 лет брака). Осознала, что не хочу от него детей. Уехала в командировку и сообщила по телефону, что приеду за разводом. У нас ещё родители с обеих сторон в соседних пятиэтажках от нас жили, меня бы с говном смешали! Переждала бурю в командировке, приехала домой и подала на развод. После развода уехала в другой город. Родители мои год со мной не разговаривали, говорили что я у них сына отняла (он реально хороший был).
Ни разу не пожалела. У обоих сейчас свои семьи, дети.