размахер• 28 марта 2018

На что ведутся мужчины ?

Нужно зацепить одного молодого человека, так чтобы он захотел общения и встреч. Что посоветуете? На что ведутся мужчины? Первое, что приходит в голову, попросить его о какой-то помощи, нужно так чтобы выглядело ненавязчиво
Малявка-козявка• 28 марта 2018
Общайтесь с ним, будьте интересной. Внимательно его слушайте. Говорите на интересные ему темы(узнайте чем увлекается).
ДеньгиНеСдаю• 28 марта 2018
Удачи вам ,желаю чтоб у вас все сложилось
mclara• 28 марта 2018
Будьте собой - если вас мужчина не примет, такой какова вы есть со всеми ’+’ и ’-’ - это не ваш мужчина.
Отблеск мысли• 28 марта 2018
Ответ дляmclara
100%
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2018
смотря какой мужчина... и что ищет или ждет. если романтик и ждет вторую половину, это одно; если парень, который не прочь гульнуть, это другое; если состоявшийся мужчина - это третье:-)) кто-то ведется сперва на фигуру, а потом рассматривает внутренний мир; а кого-то только телом не возьмешь, нужна еще и душа:-) автор, сколько лет парню и чем занимаеся/любит, тогда будет проще найти ключик к нему:-)
Сирожено_пирожено• 28 марта 2018
мне муж шёл телек чинить
Аноним_1441• 28 марта 2018
Мужчины любят впервую очередь глазами!!!! Не зависимо от статуса и тому подобное!!!!Сначала картинка , а потом душа!!! Выглядите эффектно, сексуально , но не вызывающе!! Зацепите сначала внешне, а уж потом какая Вы умная, добрая , хорошая и так далее...... !!! И не слушайте сказки про глубину души)))
ПриснитсяЖЕ• 28 марта 2018
+
спальное место• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Глубину души мой рассмотрел в декольте. И там же синие глаза. Хотя они у меня карие...
PORKA• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
вот совсем не соглашусь. Хотя, тут конечно зависит от возраста и уровня развития мужчины.
Я - барышня весьма красивая, но весьма специфичная, даже в свои 30 я выгляжу как подросток (рыжая, с пирсингом и т.д.), каблуки и платья очень редко (хотя умею одеться так, что прямо ’ах’), но в основном я выгляжу как ’оборванец’ - порванные джинсы или кожаные лосины и свитера оверсайз, яркие футболки и т.д.. Но вот в отличии от всех моих знакомых всегда наманикюренных, намарафеченых с бровями-ресницами-ногтями знакомых ’фиф’ у меня всегда не было отбоя от мужчин, при чем мной увлекаются сильно и весьма быстро (не в кровать затащить на один раз, да и замуж звали неоднократно), и это все очень интересные, сильные и очень умные мужчины. И более того, даже просто на улице или в заведении со мной ну очень часто знакомятся, мой мужчина даже прикалывается, что если оставить меня на пару минут - тут же кто-то ’приклеиться’. Вот на днях - стояли рядом, он на 3 минуты отошел заплатить за мойку и выгнать машину с бокса - выезжает, а мне уже кто-то кофе предлагает попить)))
Но при этом я никогда не ’ломаю’ себя под мужчину и у меня есть своя система ценностей и принципы, которые я не нарушаю. И как бы мне те ’фифы’ не доказывали, что с таким подходом я останусь одна, итог совсем другой - они все еще одни, а я нет. Хотя у меня невероятная харизма, я очень общительная и невероятно позитивная, очень умная, но непосредственная и прямая и в мужчинах вижу только партнера, никогда не рассматривала мужчин с точки зрения ’должен’ или ’спонсор’ и всегда смотрю на них, как на равных.
Так что на счет картинки - очень спорно.
Однозначно нужно быть ухоженной и т.д., но это ж для мужчины ведь делается, а для себя в любом случае. Понятное дело, что дурно пахнущую с грязными волосами барышню сложно назватьп ривлекательной, но ’эффектно, сексуально ’ - очень спорно
PORKA• 28 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
мне муж шёл телек чинить
да - попросить помочь, искренне поблагодарить и сделать искренний хороший комплимент - это работает независимо от пола))))
Это стандартные приемы психологии - попросить помощи, называть по имени, проявлять эмпатию, говорить искренние комплименты, что-то сделать для человека или посоветовать, найти общие точки соприкосновения и попросить совета, поделиться своим опытом, улыбаться, смотреть в глаза и т.д.
Анчо Ус• 29 марта 2018
Ответ дляPORKA
Все правильно. Ведутся на расслабленных довольных жизнью. А не на унылых.
PORKA• 29 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
ну а женщинам разве нравятся угрюмые вечно ноющие и жалующиеся мужчины?)))
Инструхтар• 29 марта 2018
Ответ дляPORKA
Улыбаться и смотреть в глаза - это показываться свой интерес. Это далеко не обязательно вызовет интерес к вам :)
Джинцы на Флиси• 29 марта 2018
Ответ дляPORKA
сама скромность))) прям одинокий идеал! )))
PORKA• 30 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Скромность - не моя черта))) да и смысл в ней?
Ну и вовсе не одинокий;)