Моська-слон• 29 марта 2018
Ищу альтернативу черносливу в шоколаде Рошен
Порекомендуйте, пожалуйста
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2018
А у них есть я даже и не знала!
ЕСТЬ Николаев и другие производители так что невелика потеря!
Моська-слон
• 29 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
альтернативы аналогичного качества нет
цена зашкаливает у рошена, приходится искать
Рукодельницы• 29 марта 2018
О, забыла название производителя, такая вкусняха была....не Рошен. Вспомню - напишу
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
А сколько у них стоит?
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2018
Ровенская кондитерская фабрика, они одни из первых начали выпускать эти конфеты, еще лет 15 назад, как по мне, у них самые вкусные. есть чернослив, курага и инжир
Лунтик-паунтик• 29 марта 2018
Аметист на многого вкуснее. Рошен по сравнению с ним сухой, мелкий и неоправданно дорогой.
Куколка-мяуколка• 29 марта 2018
волинські солодощі також смачні, безкоштовна доставка при замовленні на 200 гр.
Паравозик• 29 марта 2018
Аметист и Рошен не ела. Ела Волинськи солодощи. Вкусно, но конфеты крупные, форма не аккуратная. Разнообразие большое по фруктами в шоколаде.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, только наче Луцк чернослив в шоколаде и т.д, еще Свиточ, но попробуй найди.
. В Луцких метеориты(два вида) вкуснее даже чем у Свиточа. Мальва ровенская удивила, оч.достойные за небольшие деньги.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
так я минулого року купувала перед 8 березня для вчителів на сайті, набагато дeшeвe ніж в магазинах нашого міста
Налитое яблочко• 29 марта 2018
Гощанский завод продтоваров: пробовали их конфеты, достаточно интересные.