Помидорина• 29 марта 2018
Выделяется молоко после завершения гв!
Уже 5 месяцев не кормлю, но при надавливании на грудь выделяется молоко. У кого так было? Это гормоны? Это не нормально?
Думы мои думы• 29 марта 2018
Вообще, нормально. Но сходить к врачу лишним не будет. Я так думаю, там капелька всего появляется?
Помидорина
• 29 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ну да, может и больше, я дальше не давлю
Просто Филя• 29 марта 2018
Я 1,5 года не кормлю и с одной груди гинеколог выдавила при осмотре крохотную капельку молока
Вам телефонограмма• 29 марта 2018
У меня год точно было
Потом сами прошло. Сдавала на Пролактин, все в норме, но уходило долго. Кормила обоих до 1,5 лет, дети с разницей 6,5. Было после каждого такое.
Показаться врачу и проконсультироваться никогда не будет лишним.
Кюветчица• 29 марта 2018
Ничего страшного) У меня до 7 лет ребенка бывало. В истории много случаев описано,когда женщина рожавшая могла через несколько лет кормит чужого ребенка,если к груди прикладывать.Мы животные-млекопитающие)) у коров ведь лактация сохраняется))
Машка-замарашка• 29 марта 2018
Это не нормально. проверьте щитовидку. На ТТГ и Т4.
у меня так гипотериоз выявился.
Семен Семеныч• 29 марта 2018
нормально
в целом если уже был ребенок, то лактацию реально даже без беременности возобновить
Задолбулька• 29 марта 2018
У меня лет 5 выделялось, была у маммолога, сделали УЗИ, взяли выделения, после результатов отправили домой.
Тётя Хрюша• 29 марта 2018
В целом это вполне нормально, у меня дочери 6 лет. До сих пор молоко в груди, и не капельки, проверили все ок. Но проверить все равно надо, т.к.организмы индивидуальны