кружкаЭсмарха• 29 марта 2018
Как ухаживать за бровками после ПМ?
Сделала перманентный макияж, брови. Уже прошло 3 месяца, всё зажило, всё ок, но иногда кожа на бровях очень сухая, шелушиться. Я мажу на ночь кокосовым маслом. Можно ли? Как вообще ухаживать за бровями чтобы сохранить цвет на дольше?
культУра• 29 марта 2018
При использовании кислотной косметики избегать брови. Смазывать кремом спф перед выходом на солнце.