Спасатель Малибу• 29 марта 2018

как вы заставляете себя вести правильный образ жизни(питание и спорт) ?

как вы заставляете себя вести правильный образ жизни(питание и спорт) ?Где берете силы моральные?? что вас стимулирует?
Снежнакомка• 29 марта 2018
Начала заниматься в феврале и теперь вдохновляю сама себя, с 38 похудела до 36 размера, ушли бока. Теперь хочу мышечный рельеф. Нравлюсь себе в зеркале

Кима_кепка• 29 марта 2018
Спорта нет. Похудела на 20 кг.
ПуГоФФка• 29 марта 2018
никак не заставляю. Привычка уже выработалась. И я просто не ем майонезы, колбасы, сладкое не очень люблю. Без фанатизма в ограничениях. А спорт - без зарядки ежедневной начинает болеть спина. Плюс я всегда была худой, стройной и подтянутой. В 35 обнаружила в зеркале что моя идеальая попа начинает становиться не идеальной. И сразу мотивация появилась.
Короче я привыкла быть молодой, красивой и здоровой
Тушь для2го класса• 29 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Да я тоже вроде втянулась))),но иногда хочется все бросить
ну сьедите раз в пятилетку суши или пиццу, от чего вы там не можете отказаться, скажется это на самочувствии и организм сам не захочет в следующий раз такое есть. Зачм в крайности бросаться?
Сарафанное радио• 29 марта 2018
Спорт нужен, сама заставляю себя второй год ходить. Конечно попа , ноги стали намного лучше, не висит кожа под руками. Мужу очень нравится) Но выпить люблю вискаря, и картоху могу. Вечером ем салат и пару кусочков мяса, рыбы, печени. Мама полная стала, а была такая красавица...И бабуля полная была очень. Эх, тяжело конечно.
Re1ne• 29 марта 2018
Ничего не заставляет, это просто образ жизни, с которым я чувствую себя лучше
автор Спасатель Малибу • 29 марта 2018
тут девочки писали - нужно сфотографироваться в купальнике и повесить фото везде для просмотра и напоминания)))
Тушь для2го класса• 29 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
а потом убеждать всех, что я не толстая?
автор Спасатель Малибу • 29 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ага )) ,а рядом повесить фото моей любимой актрисы)

Тушь для2го класса• 29 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
надеюсь это не Мелисса Маккартни
автор Спасатель Малибу • 29 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
надеюсь это не Мелисса Маккартни
нееее))
Камерон Диаз-у нас с ней фигуры и типаж похожи))
автор Спасатель Малибу • 29 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
так и делаю,но вес стоит на месте!
Ромашкинная• 29 марта 2018
Что для Вас ПП? Брокколи и отварное филе целыми днями? Для такого ПП конечно нужно себя заставлять, но зачем? Сейчас такой ассортимент продуктов, что можно и не заставлять) И рыба и мясо и овощи-фрукты и сладкое. На самом деле, судя по советчице, как раз многие себя заставляют и изматываются, готовя всякие зажарки, котлеты, майонезные салаты по полдня... а ведь в это время можно пойти на прогулку/сделать зарядку.
Тушь для2го класса• 29 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
так и делаю,но вес стоит на месте!
ПП и вес не связан напрямую. сама такая же. До 25 лет вес сбрасывается легко. после 25ти вес только добавляется. и тот вес, который у вас давно, его очень сложно сбросить. Если вы не спортсмен, а обычный человек с обычным образом жизни и хотите похудеть, то надо либо мало есть либо много бегать. Спорт привычнее для меня. Не есть я не могу. И результат без добавок будет заметен через месяц (маленький такой результатик). Остальное - надо долго работать над собой
автор Спасатель Малибу • 29 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
ЗНАЮ!!!Полностью согласна! Мало есть не получается...не наедаюсь+ психологические моменты- расстроилась- наелась,,
автор Спасатель Малибу • 29 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
фрукты очень люблю,но от них поправляются- много сахара
Кидстаффовна• 29 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
ПП было всегда и везде,просто продукты были более качественней раньше и двигались больше и не было массового ожирения и истерии по поводу модных фигур и моды на ПП.Я вот не могу понять что такое заставить себя ПП?Вы что едите только фасфуд,майонезы и сладкое?Нужно просто убрать из рациона самое не нужное(или хотя бы постепенно убирать,увы мы стали зависимы от еды и напитков,и да нам иногда не хватает какой то бяки) и жирное,добавить больше клетчатки,витамин и начать двигаться,хотя бы ходить в быстром темпе 30 минут,пить воду и позитивно смотреть на мир,а не на модных теток в инсте-каждому свое,они так деньги зарабатывают и им так комфортно.А вам должно быть ,как вам комфортно,найдите гармонию в своей душе и теле и всё,будет добре))
Тушь для2го класса• 29 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
тогда зал или еще спорт какой. Моя цель похудеть на 5 кг, в зал пытаюсь ходить регулярно с ноября прошлого года. Те девушки, что выглядят хорошо, пашут нереально. Мне большой теннис очень нравится, ищу партнера - там в форму быстро вхожу. Пробуйте по чу чуть, заменяйте продукты на более полезные. Не все сразу, по чу чуть. Я таким способом даже мужа от майонеза отучила. Нахрапом сложно все и сразу
Милашка-оторвашка• 29 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
отлично сказано!
я ем не ПП если почитать советчицу. но! зажарок не делаю, майонез не ем,колбаса оочень редко. супы не жирные, мясное все тушиться. единственная слабость это сладости)))

Ромашкинная• 29 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
отлично сказано!
Сладости тоже могут быть ПП))
Милашка-оторвашка• 29 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
не от фруктов. а от избытка!
знаете,я когда сидела на пп то весила на 6 кг больше чем сейчас! ела 4-6 раз в день только полезное. а толку? сейчас ем все! но самое вкусное! сладкое с чаем всегда! но так как я себя не ограничиваю то и такой тяги нет. поела нормальной еды, пару печенек с чаем и никаких угрызений совести!
Милашка-оторвашка• 29 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Сладости тоже могут быть ПП))
это да) часто готовлю овсянно-кунжутное печенье. да, оно полезнее,но если считать калорийность то не намного отличается от магазинских
Ромашкинная• 29 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если Вы из Киева - в инстаграмме есть много магазинов с полезными вкусняшками, кексики всякие, тортики... Правда дорого, но вот поэтому много и не съешь))
Милашка-оторвашка• 29 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
не из Киева)
автор Спасатель Малибу • 29 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
не от фруктов. а от избытка!
Так ,а как вы питаетесь сейчас-сколько раз в день?Вы просто мало едите или ,,,Что значит нормальной еды)? Картошка +селедка)? Борщ? Или макароны с тефтелями)?