Майор Медуза• 29 марта 2018

Трава на подоконнике.

Хочу, чтобы в декоре дома была такая трава на подоконниках. Я как-то выращивала траву для котов. Но она какая-то не аккуратная, очень высокая вырастает и когда её подрезаешь, очень некрасиво получается. Может кто-то знает? Какую ещё траву можно выращивать и где её купить? И как ухаживать? Подскажите пожалуйста кто знает.
КоролеВешна• 29 марта 2018
похоже на проросшую пшеницу.
Интимная• 29 марта 2018
это обычный овес.Проращивала всегда для кота.на фото он не очень еще большой.
Снегурочко• 29 марта 2018
да, это похоже на пророшшуюя пшеницу, на последнем фото даже сок с нее отжат, витграс называется. ооооочнь полезный.
Мексиканочка• 29 марта 2018
Купите пластмасовую траву на Али и не мучайтесь.

Идеально красивую прорастить не возможно(
Green_Cat• 29 марта 2018
Краще всього хороша газонна трава.
Піддон має бути обов´язково з дренажем, підрізати кравецькими ножицями.
ХдеЯсь?• 29 марта 2018
у меня сейчас точно так же пшеница для кошки растет))) Один в один... Через пару дней отправлю ее на выпас, жует ее с удовольствием.
Как ’стареет’, становится длинной, редкой и не такой красивой... как в жизни прям
К@пусто4к@• 29 марта 2018
Погуглите микрозелень. Ее и кушать можно, и красиво очень
ГейТуда• 29 марта 2018
Это овес скорее всего, он очень красиво растет, зелень перьями. Но до поры до времени, сильно высокий, потом колоски))))