Менее Более• 29 марта 2018

Это астения или невроз?

Слабость общая, как будто бы я накануне, чередующаяся апатией, тревогой, тахиаритмией, головокружения чередуются с головной болью.
К врачу не посылайте, они не в теме.
Буду благодарна советам по теме )
автор Менее Более • 29 марта 2018
Иногда дрожь в руках, теле, морозит, но не t, не простудно - вирусного характера.

Сорока белобока• 29 марта 2018
И давно такое состояние? Раньше было похожее?
Файна_зупка• 29 марта 2018
Зря вы говорите к врачу не отправлять. Психотерапевт - ваш доктор. Ищите.
Баба-царьлебедь• 29 марта 2018
Ответ дляМенее Более
сдайте на гемоглобин и на гормоны и узи щитовидки
Кашпо• 29 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
я за гормоны тоже, уж очень похоже
Виннипуховна• 29 марта 2018
Гормоны, ПА, переживала их долго, два гола лечилась, читала, вникала, страх прошел, осталась гипертония и метеозовисимость, началось все на фоне сильных стрессов!
Выздоравливайте.
Зоркая Зорро• 29 марта 2018
нервничаете?
автор Менее Более • 29 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Лет 7 назад , вот снова, сердце в порядке.
Ставят неврозоподобное состояние...
автор Менее Более • 29 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Гемоглобин 132

автор Менее Более • 29 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Выздоравливайте.
Спасибо)) Вам тоже здоровья!
автор Менее Более • 29 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
нервничаете?
Да, очень.. Постоянно.
автор Менее Более • 29 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какие гормоны проверить?
ДлинноНожка• 29 марта 2018
Проверьте сахар
Я вся ваша• 29 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Проверьте сахар
а сахар даёт такое состояние? у меня верхняя граница и тоже бывает ПА
Файна_зупка• 29 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Ставят неврозоподобное состояние...
Правильно ставят. Это очень на невроз похоже. Ну не мучайтесь пойдите к психотерапевту (не психологу).
ДелайКак_Я• 29 марта 2018
если вы исключили нарушения в - щитовидке, гормоны, общий анализ крови, сердце и т.д. , то это проявления эмоционального характера, и оно вызывает такие симптомы. читайте Алексея Красикова, у него много аудиостатей в телеграмме, видео на ютубе. ОООЧень помогает понять свое состояние и научится справлятся. Если найдете себе психоаналитика по когнитивной терапии вообще супер будет. надо менять свое мышление и отношение к происходящему
Покращена• 29 марта 2018
Всю жизнь так живу, и ничего.

Вообще это неправильный образ жизни. Недосыпание, обильное употребление кофе, отсутствие режима, неправильное питание, наследственность, нервы.
ДелайКак_Я• 29 марта 2018
ПА это только страх в голове (у каждого свой конечно). они не вызываются сахаром, нарушенными анализами и т.д.
Зоркая Зорро• 29 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Да, очень.. Постоянно.
сходите к невропатологу и подлечите НС

Директриссимо• 29 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Ставят неврозоподобное состояние...
вот вам и неврастения, а вы говорите они не в теме
Апрель Ивановна• 01 апреля 2018
Врач-психотерапевт точно в теме.
НичеНипанимаю• 17 апреля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Врач-психотерапевт точно в теме.
Ага, здесь каждый второй его пациент))))
Апрель Ивановна• 18 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, только когда советуешь обратиться к психотерапевту, то воспринимают ’в штыки’