40каградусная• 29 марта 2018

Девочки , кто стрижет своих питомцев сам?

Интересует именно те,кто машинкой пользуется , какая у вас модель ,как стрижет?"берет" ли шерсть?
Спрашивала у девочки грумера ,говорит машинку от 4000 покупать,остальное не возьмет
Sveta 75• 29 марта 2018
Смотря какая собака. Если йорк, то можно Мозер на 15 ватт купить и будет нормально. Ещё для ши-тцу подойдёт. Называется Мозер рекс. Если кокер, цверг или что побольше, то надо брать машинку, мощностью 45 ватт, они действительно дорогие
БеллаДонна• 29 марта 2018
смотря какая собака
автор 40каградусная • 29 марта 2018
Ответ дляSveta 75
У меня собаки и кот ) но собаки с жесткой короткой шерстью
БеллаДонна• 29 марта 2018
Ответ для40каградусная
Жесткую шерсть щипают, а не бреют
Бла бла бла• 29 марта 2018
я стригу йорка своего сама, у меня мозер фокс анимал, покупала на выставке собак в прошлом году , цена около 2500 была, стрижет хорошо.
старший сын себе виски бреет ей же)))
автор 40каградусная • 29 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
Жесткую шерсть щипают, а не бреют
В каком смысле щипают?
Sveta 75• 29 марта 2018
Для кота нужна мощная машинка, даже 15-ватная не возьмёт. Я такой стригу котов https://m.groomer.com.ua/14473-maschinka-dlya-grum...
БеллаДонна• 29 марта 2018
Ответ для40каградусная
В каком смысле щипают?
в прямом. Погуглите ’тримминг’. Какая порода?
Sveta 75• 29 марта 2018
Ответ для40каградусная
В каком смысле щипают?
Если у вас цверг, грифон, вест, то их шерсть правильно выщипывать, а не стричь.
автор 40каградусная • 29 марта 2018
Ответ дляSveta 75
У меня джек рассел
БеллаДонна• 29 марта 2018
Ответ для40каградусная
У меня джек рассел
вы его брить собрались?????? их щипают
ludka4• 29 марта 2018
codos 6800 стригу пуделя - берет все отлично стоит 1250грн. Роторная правда и не тажелая
Сладкий лимончик• 29 марта 2018
А для болонки какую купить? Чтобы стричь под щенка.
ludka4• 29 марта 2018
брила своим codos 6800 ( у меня и кот и той пудель) попу кошки - беспородная кошка со средней шерстью - сверкала она лысой попой. Берет все отлично
Швидка Настя• 29 марта 2018
У меня Мозер 1400, стрижем спаниеля, правда его тоже надо щипать а не стричь, но так быстрее.